хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: В-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Участок земли в районе библиотеки в Краматорске выставили на аукцион

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

На 6 декабря назначен аукцион по продаже земельного участка в районе центральной библиотеки, стартовая цена лота – 10,4 млн гривен

О проведении аукциона объявил отдел коммунальных ресурсов Краматорского исполкома. Стартовая цена лота 10 440 965,00 грн. без НДС. На продажу выставлен земельный участок площадью 3,5 гектара в районе перекрестка ул. Дружбы и Марии Приймаченко. Как указано в объявлении, целевое назначение участка – строительство и обслуживание многофункционального комплекса с офисными помещениями. В объявлении размещена также серия фото участка, правда низкого качества.

land

Проект отвода земельного участка был утвержден депутатами на сессии 17 октября.

Ранее неоднократно звучали предположения, что на этом участке может быть построен строительный супермаркет “Эпицентр”. Кроме того в районе центральной библиотеки есть еще три земельных участка площадью 0,3, 0,25 и 0,8 га на которых в будущем, при наличии  предложений от застройщиков, предполагается строительство жилых многоэтажек.

Источник: Краматорск пост

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сергей Ткаченко 02.11.2018, 14:52
Уважаемая власть города, просьба на вырученные деньги отремонтировать школа-интернат!
Не розтащите по карманами!
+1 Сухой Дождь 02.11.2018, 16:05
Шо вы такое говорите, товарищ Ткаченко! Как можно? Заверяем вас и всех остальных лохов сомневающихся. Бабло потечет по карманам куда надо!
+1 Петр Петров 02.11.2018, 19:50
да они за бабки мать родную продадут
+1 Аль бинос 02.11.2018, 22:13
Петиция показала что жители города против эпицентра на этом участке. А бабки меру и депутатам глаза и уши закрыли. Мол мы не мы. Панков данный обьект сделает жизнь в городе комфортнее? Как сам говорил, хочу сделать город более комфортным для жителей. Стыдно за вас и нас с вами.
0 Александр Иванченко 03.11.2018, 18:27
Господа-рыночники и все кто был против строительства Эпицентра. У вас есть возможность объединиться, скинуться деньгами и купить этот участок. Только вас скорее жаба задавит, чем скинуться. А так выкупили и потом изменили бы целевое назначение, ну например, можно построить летний каток как в Киеве и Харькове, летом на открытом воздухе, искусственный синтетический лед. Еще и прибыль будет, рядом кафещки и прочая сопутствующая братия. Мое мнение, я прошу меня извинить, вы только писульки писать можете, а на деле каждый ждет, что добрый дядя придет и все за вас сделает. НЕ ПРИДЕТ И НЕ СДЕЛАЕТ.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті