рвані хмари

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 80%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

Центр первичной медико-санитарной помощи №2 Краматорска прошел аккредитацию

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

По словам главного врача ЦПМСП №2 Олега Елисеева, аккредитация — это комплексная оценка всей деятельности предприятия

В соответствии с Законом Украины «Основы законодательства Украины о здравоохранении», постановлению Кабинета Министров Украины от 15.07.1997 №765 «Об утверждении Порядка государственной аккредитации учреждения здравоохранения" (с изменениями), приказа Министерства здравоохранения Украины от 14.03. 2011 №142 «О совершенствовании аккредитации учреждений здравоохранения» (с изменениями), и во исполнение приказа Департамента здравоохранения от 26.04.2018 № 357 «О проведении аккредитации учреждений здравоохранения в Донецкой области в 2018 году» проведено аккредитацию Центра первичной медико-санитарной помощи №2 Краматорска. Учреждение получило первую категорию.

По словам главного врача ЦПМСП №2 Олега Елисеева, аккредитация — это комплексная оценка всей деятельности предприятия. «По сути — это контроль всей деятельности медучреждения, начиная от ведения документации и заканчивая качеством оказания медпомощи населению. Наш центр получил по итогам аккредитации первую категорию. Специалисты облздрава дали нам рекомендации по улучшению медобслуживания наших пациентов, и мы постараемся их выполнить», — сказала Олег Елисеев.

attestashiya.jpg1

attestashiya.jpg2

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті