Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

У Вадима Ляха требовали проведения открытых аппаратных совещаний

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сегодня, группа жителей города и представителей общественных организаций требовали от городского головы Вадима Ляха проводить по вторникам открытые аппаратные совещания, как это было раньше. Среди аргументов требований было то, что на аппаратных совещаниях присутствуют руководители отделов, управлений, коммунальных предприятий и жителям было удобно озвучивать свои проблемы.

Вадим Лях считает, что представители общественных организаций использовали аппаратные совещания для собственного пиара и для решения политических задач. И поэтому он не собирается возобновлять аппаратные совещания в том виде, как это было. Городской голова утверждают, что люди со своими вопросами могут записываться к нему на личный прием, который он проводит раз в две недели.

Представители общественных организаций считают, что формат личного приема у городского головы не всегда приводит к решению проблемы и обещания, которые даются на таких приемах не всегда выполняются.

Нужно напомнить, что городской голова перестал проводить аппаратные совещания в большом зале административного здания в августе 2018 г.

Источник: slavinfo

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті