хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: В-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 22°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

«Краматорское АТП 11410» отпраздновало 65-летие предприятия

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Коллектив Краматорского АТП 11410 отметил День автомобилиста и дорожника в ГДК им. Л. Быкова 26 октября.

В 16:30 коллектив предприятия собрался на праздничный концерт, приуроченный ко Дню автомобилиста и годовщине основания первой автоколонны в октябре 1953 года.

Дорожникам, профессиональным водителям, автомеханикам, бухгалтерам, инженерам и другим сотрудникам автопредприятия на данный момент есть чем гордиться, ведь ЧАО «Краматорское АТП 11410» занимает лидирующие позиции в транспортной отрасли города. Каждое достижение коллектива – это результат сплоченной работы всей команды.

jubilej atp11410 65 let kramatorsk 2

Перед началом выступления творческих коллективов, работников Краматорского АТП 11410 поздравил почетными грамотами генеральный директор предприятия Сергей Дубовой.

«Поздравляю всех с праздником, желаю успехов и здоровья! Мы являемся лидерами не только в нашем городе, но и в Донецкой области, где наше предприятие по финансовым показателям заняло первое место. По Украине мы на 5 месте, но мы можем вскоре увеличить эти показатели. Предприятие развивается, закупаются транспортные средства», - отметил генеральный директор Краматорского АТП 11410 Сергей Дубовой.

Также работники предприятия получили награды от представителей городской и областной власти. Отдельные грамоты автомобилистам вручили начальник отдела транспорта, связи и энергетики Краматорского горсовета Елена Бахметьева и начальник управления развития транспортной инфраструктуры Департамента развития базовых отраслей промышленности Донецкой ОГА Евгений Гущин.

jubilej atp11410 65 let kramatorsk 4

Награду от главы Донецкой области Александра Куця за достижения в развитии транспортной отрасли региона получил и гендиректор «Краматорского АТП 11410» Сергей Дубовой.

После официальной церемонии начался сам концерт. Для собравшихся в зале выступали песенные и танцевальные коллективы ГДК им. Л. Быкова, которые были встречены бурными овациями.

jubilej atp11410 65 let kramatorsk 7

Корреспонденту «Восточного проекта» удалось пообщаться с работниками предприятия, узнать о том, что бы они хотели пожелать коллективу и пассажирам в это знаменательный день.

Главный механик предприятия Александр Косенко в свои 56 лет успел поработать водителем, мастером, дорожным механиком.

jubilej atp11410 65 let kramatorsk 11

«Уже 15 лет я работаю на нашем автотранспортном предприятии. Работа – это второй дом. На работу иду, четко зная цели, которые нужно выполнить. Предприятие мы любим и уважаем. По итогам года мы заняли по области первое место и пятое место по Украине, поэтому такие достижения лучше любых слов свидетельствуют о нашем труде. В будущем мы также видим наше предприятие успешным, а коллектив растущим», - рассказывает главный механик ЧАО «Краматорское АТП 11410» Александр Косенко.

Водитель 4-й колонны Сергей Винокуров работает в коллективе около 10 лет.

jubilej atp11410 65 let kramatorsk 8

«У меня долгое время на этом предприятии работает отец. Поэтому решил пойти по его стопам. Начинал я с самых низов и дошел до международных рейсов. У меня есть возможность увидеть, как живут люди в других странах.

Я хочу в этот праздник пожелать нашему коллективу еще большего развития, наращивания темпов, большего пассажиропотока. А нашим пассажирам я хочу пожелать, чтобы они были взаимовежливыми с водителями», - говорит водитель ЧАО «Краматорское АТП 11410» Сергей Винокуров.

jubilej atp11410 65 let kramatorsk 6

jubilej atp11410 65 let kramatorsk 3

jubilej atp11410 65 let kramatorsk 9

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Эдуард Соколовкий 31.10.2018, 09:28
не АТП а полное га*но: маршрутки убитые(15- гнилой, все шатается,грязный)в дождь крыша как решето. Отпраздновали поднятие проезда!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті