Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 52%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

В Славянске стреляли в лесорубов

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Журналистам сайта города Славянска 6262.com.ua из собственных источников стало известно, что в хирургическом отделении больницы города находятся шесть мужчин с огнестрельными ранениями. Как сообщается, мужчины были лесорубами, которые занимались вырубкой деревьев в районе Славянска. Имели ли они разрешительные документы, пока неизвестно.

По информации, которая поступила на сайт, в районе Славянска мужчины занимались вырубкой деревьев. Были ли разрешительные документы у них, пока неизвестно. В это время неизвестные люди подошли к ним с требованием прекратить порубку. Эти же люди начали стрелять по ногам лесорубов. Сейчас в хирургическом отделении больницы с огнестрельными ранениями находятся шесть человек.

Кроме того, из собственных источников, стало известно о том, что помимо того, что в лесорубов стреляли, был подожжен автомобиль, на котором они приехали.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 maksim zvorygin 30.10.2018, 17:07
Представляю шестеро крутых с топорами послали наверно военных кто вы такие ?Пошли вон!!А те по ногам..Если так то правильно сделали

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті