9°C ... 19°C

Краматорский "Авангард" терпит первое выездное поражение в сезоне

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка

В субботу, 27 октября, "Авангард" гостил в Харькове у команды "Металлист 1925". В Харьков команда Косевича приехала с беспроигрышной выездной серией из восьми матчей.

Хозяева играли первым номером, постоянно контролируя мяч, и контратаковать "Авангард" мог только без мяча. "Металлисту" оставалось только забивать, и он забил, но из положения вне игры.

На перерыв команды ушли с нулями на табло. А единственный гол был забит на 79-й минуте. Отличился Сула после передачи Романова.

Егор Демченко в компенсированное время мог вырвать хотя бы очко, окажись его удар из убойной, какзалось бы, позиции чуть точнее.

Поскольку в прошлом матче"Авангард" уступил дома "Балканам" (1:2), то это уже второе поражение краматорской команды подряд и первое гостевое поражение в сезоне. "Металлист 1925" продлевает беспроигрышную серию в чемпионате до семи игр, оставляя "Авангард" на седьмом месте в таблице.

Источник: Технополис

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.