TOП народна новина

Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: ПВ-8 м/c
Среда
Хмарно
19°C ... 19°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 24°C

Жизнь в резервации.

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Здесь можно все. Отключить горячую воду и больше не вспоминать о ней,холодную подавать не пригодную для употебления,не включать отопление,бесконечно поднимать цены  абсолютно на все и везде, запрещать ночную торговлю ,бороться с контрабандой сигарет и спирта и одновременно всем этим торговать днем и ночью,делать вид,что игровых автоматов не существует...Живут в сказочном Краматорске в основном озлобленные ,ни во что и никому не верящие люди с малыми доходами,все время боящиеся,что бы опять не началось и не прилетело. Когда слышишь,как 50-ти летнего мужика старушка называет молодым человеком,то понимаешь о какой столице молодежи идет речь. Задавленное тяжелым бытом население просто спивается.Приезжая из Европы с каждым разом все отчетливее видно ухудшение и отсутствие перспектив у живущих в Краматорске.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Алексей Иванченко 26.10.2018, 20:07
Нам всем пипец! Пойду выпью 300 капель эфирной валерьянки, и забудусь сном...
0 Алексей Иванченко 26.10.2018, 20:08
А по большому счету автор прав. Только остается два вопроса. Кто виноват и что делать?
-2 Владимир Смирнов 26.10.2018, 21:09
Приходите завтра на Крытый рынок и увидите, как вы заблуждаетесь.
0 Макс Бескровный 27.10.2018, 10:41
Что-то автор сильно прям преувеличил. Последние годы Краматорск улучшается - это факт. Ремонтируются дороги, тротуару, парки, скверы, фасады домов, площадь. Появились новые троллейбусы. Даже торец чистят ё-моё, когда такое было? На счет доходов не знаю, но количество бутиков и машин на дорогах говорят об обратном. Не, ну понятно, не в раю живем. Цены, коммуналка и многое другое ни разу не радуют. Но, если сравнивать с каким-нибудь ДНР, понимаешь, как нам крупно повезло.
-2 Карина Осина 27.10.2018, 11:24
Автор прав на все 100%. Только все это, я бы сказала, не только о Краматорске конкретно, а об Украине в целом. И кому нужны все эти бутики, в которые практически никто не ходит? И цены на коммуналку не просто не радуют, они целенаправленно убивают большую часть населения. И как вообще можно радоваться, что где-то ещё хуже? И в чем нам собственно так крупно повезло? Наверное в том, что хуже,чем у нас, в Европе больше ни у кого нет!
-2 Александр Иванченко 27.10.2018, 11:50
Карина, мы с вами живем не в Европе. Мы с вами живем в коррумпированном государстве, где правит не ПРАВО, а частное мнение. И никого не интересует плохо вам или хорошо. Я ежедневно прогуливаясь по городу удивляюсь, откуда в городе столько машин, ведь цена на топливо заоблачная. Откуда в городе столько магазинов и поверьте они все не убыточные. Посмотрите на рынки, народу не протолкнуться. А цены и будут расти до тех пор пока граждане не очнуться и пойдут протестовать. Ведь сколько было людей на митинге протеста возле облгосадминистрации против повышения цен на газ? Ну, максимум человек 30. А где остальные 67 тысяч потенциальных избирателей? Сейчас начнут говорить, что на работе был (значит денежки платят если ходишь на работу). А вот в Европе все граждане бросают в один миг работу и выходят на митинги протеста. Все. Посмотрите сколько людей на протестах в Европе и сколько у нас. Вот так-то. А Краматорск, действительно самый лучший город, просто некоторые не желают этого видеть, хотят лучшего и это правильно. Но нужно быть объективными.
-2 Иван Иванов 28.10.2018, 00:15
что ИА ты сделала за свое дешевое существование против этой коррупции, кроме как активно внедрялся и развивал ее, гибридный ты наше
-2 Иван Иванов 28.10.2018, 00:13
троллина осина - это тябе из бялорашии так все хорошо видно? так поведай нам про как полбялораши сидит в паРаше и Польше, про среднюю зарплату на бялораше в 150 даларов, про цены на коммуналку

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті