Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

22°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 48%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 26°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Краматорск хочет приобрести в коммунальную собственность двухэтажное здание с участком

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Покупка обойдется бюджету в 5,3 млн гривен.

Депутатам городского совета Краматорска предстоит рассмотреть предложение о приобретении в коммунальную собственность нежилого строения, расположенного на улице Сахалинской, 3. Проект соответствующего решения размещен на официальном сайте горсовета.  

Согласно проекту документа, предполагается приобретение в собственность территориальной общины города здание с земельным участком, которое в данный момент находится в собственности у частного лица. Стоимость здания с участком составляет 5300 тысяч гривен. 

Объект расположен почти на окраине города, при выезде в сторону Славянска. В данный момент там размещается офис предприятия, которое, судя по вывеске, занимается реализацией профнастила. Участок огорожен забором. 

nastil2

По словам заместителя городского головы Светланы Фальченко, в дальнейшем здание планируется передать в пользование "одной из силовых структур". 

Источник: Общежитие

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Владимир Волчек 26.10.2018, 15:38
А силовые структуры, ныне обильно финансируемые из государственного бюджета, не могут сами купить здание и передать его в коммунальную собственность города Краматорска???? У нас, я так понял, свободные пять млн., в городском бюджете есть? Может на поддержку онкобольных пустим, а то повымрем все скоро.....
+1 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 26.10.2018, 18:45
Именно эту цель они и преследуют.
0 Анатолий Булочкин 28.10.2018, 17:59
Как-то не понятно, кто же хочет приобрести...?
Краматорск - это кто, жители или только депутаты городского совета? Так пусть депутаты городского совета покупают нежилое строение, расположенного на улице Сахалинской, 3 за свои кровные депутатские денежки.
А там пусть передают в дальнейшем здание в пользование "одной из силовых структур". Чего же мелочиться...?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті