хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 34%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

"Я тебя никогда не забуду". Умер знаменитый актер Николай Караченцов

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В Москве за день до 74 дня рождения скончался известный советский и российский актер Николай Караченцов. Об этом со ссылкой на родственников покойного сообщают российские СМИ.

Николай Караченцов сыграл множество ролей в театре, кино и на телевидении. Наиболее яркие образы он создал в фильмах "Собака на сене", "Остров сокровищ", "Человек с бульвара Капуцинов", "Вождь краснокожих", "Благочестивая Марта". Он сыграл графа Резанова в знаменитой рок-опере "Юнона и Авось". Его актерская деятельность прервалась в 2005 году, после того как он попал в ДТП и получил тяжелые травмы.
Как сообщает "Говорит Москва", сын артиста Андрей рассказал, что у Караченцова отказали почки. Он скончался сегодня в московской больнице. Ранее врачи обнаружили у актёра неоперабельную опухоль в левом лёгком. Долгое время он лечился в России и выезжал на лечение в Израиль. В начале октября Николай Караченцов попал в больницу с двусторонним воспалением лёгких. 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Карина Осина 26.10.2018, 16:29
Замечательный артер... Очень жаль. :sad:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті