Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 77%
Вітер: В-5 м/c
Среда
Хмарно
10°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C

Проблема со счетчиком на краматорском рынке решилась за 10 минут

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

{yoogallery src=[/images/rinok1/] style=[slideshow] width=[109]}

В редакцию позвонил читатель и рассказал, что на рынке «Привоз» около двух недель назад убрали один из ларьков. Ларек убрали, а провода  и коробка электрического счетчика остались висеть прямо на проходе. Причем, на уровне человеческого лица. Посетителям рынка приходится обходить счетчик и нагибаться под висящими проводами. «Это ведь опасно, вокруг ходит столько людей!», - возмущался мужчина.

Журналист «НК», прибыв на рынок, действительно увидел коробку электрического счетчика на обломках деревянного ящика. Счетчик был подсоединен к проводам и сверху присыпан слоем снега. Люди аккуратно обходили его, рядом работали ларьки.

По словам представителя администрации рынка, счетчик никакой опасности для окружающих не представляет, все провода у него изолированы. На этом месте стоял ларек, потом хозяин решил его перенести в другое место, а счетчик остался подсоединенным к проводам. «Ничего страшного в этом нет и беспокоиться по этому поводу не стоит», - заявил представитель администрации.

Буквально через несколько минут после этого молодые люди, сотрудники рынка, подняли счетчик и прикрепили к столбу. Решение проблемы, которая возникла две недели назад, заняло около 10 минут.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 ГазиК 16.12.2010, 14:48
шо это за рынок привоз? де он ?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті