уривчасті хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Круглый стол в Краматорске "Новые требования к формированию финансовой и нефинансовой отчетности компаний"

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Не пропустите публичную презентацию проектов отчетов об управлении, о платежах в пользу государства от Министерство финансов Украины!

2 ноября 2018 в 14.00 при поддержке Министерства финансов Украины и аналитического центра DiXi Group в г. Краматорск состоится круглый стол "Новые требования к формированию финансовой и нефинансовой отчетности компаний».

Речь пойдет об изменениях в законодательство в сфере бухучета и составления отчетности, которые призваны приблизить национальные стандарты к законодательству ЕС и МСФО.

Внимание! В рамках мероприятий Министерство финансов впервые публично представит проекты форм отчетности компаний об управлении, о платежах в пользу государства, а также разъяснит особенности внедрения таксономии финансовой отчетности в Украине.

Регистрация открыта по форме: https://docs.google.com/forms/d/1EexMIwUW3rhYH3qHbxslFSgAfAAB3FHv5d2ZwSYCOxM

Место проведения: конференц-зал гостиницы «Comfort Park Hotel», г. Краматорск, ул. Героев Украины, 1.

Жителям других городов возмещаются расходы на проезд. Контактное лицо - Анна Демко тел. (067) 486-88-16, электронная почта: Ann.Demko@starmice.com.ua.

Мероприятие проводится в рамках проекта "Прозрачная энергетика" при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

Участие в мероприятии бесплатное.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті