Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
рвані хмари

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 41%
Вітер: ППЗ-8 м/c
Четвер
Хмарно
15°C ... 19°C
П'ятниця
Ясно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C

Полицейские Краматорска за прошлую неделю оперативно разыскали восемь человек

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Трое из них несовершеннолетние, 5 человек в возрасте от 30 до 45 лет, местонахождение еще одного человека остается неизвестным.

По статистике, взрослые женщины или мужчины уходят из дома в результате ссоры с близкими, а старики теряются на улицах города из-за проблем с памятью.

Так, на днях в дежурную часть Краматорского отдела полиции поступило 2 сообщения с разницей в несколько минут об исчезновении несовершеннолетних.

Первое тревожное обращение поступило от 25 - летней краматорчанки по поводу исчезновения ее 15-летней сестры. Заявительница сообщила, что девушка в 7 утра уехала на учебу, последний раз разговаривали с ней около 16.00. Благодаря усилиям сотрудников ювенальной превенции полиции Краматорска исчезнувшая девушка была найдена в районе железнодорожного вокзала города. Несовершеннолетняя объяснила, что она поссорилась с сестрой и уехала ночевать к подружке.

Второе сообщение касалось исчезновения 11-летнего мальчика. Заявила в полицию его мать, 1988 года рождения. Женщина сообщила, что ее сын пошел в школу и домой не вернулся. Правоохранителям удалось найти мальчика. Он находился у своего отца. Мать с отцом разведенные и отношений не поддерживают.

На поиски детей был ориентирован личный состав полиции Краматорска, правоохранители разработали ориентировки и сообщили об исчезновении детей на блок-посты. К счастью поиски дали свои результаты, несовершеннолетние нашлись здоровыми и невредимыми.

Сотрудниками ювенальной превенции Краматорского отдела полиции на родителей несовершеннолетних были составлены административные протоколы по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті