чисте небо

7°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 71%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Ясно
9°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорске патрульные спасли 13-летнего подростка, упавшего без сознания «под шафе»

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Вчера полицейские получили сообщение, что на одной из улиц Краматорска лежит неизвестная девушка без сознания, и, вероятно, находится в состоянии алкогольного опьянения. В полицию позвонили неравнодушные прохожие. Об этом сообщает пресс-служба батальона УПП Краматорска и Славянска.

Действительно, когда патрульные прибыли на место вызова, увидели девушку в нетрезвом состоянии. Инспекторы приняли решение не медлить и отвезти ее в медицинское учреждение, чтобы врачи смогли оказать необходимую помощь.

Патрульные выяснили имя и возраст девушки, чтобы связаться с ее родителями или родственниками.

Как оказалось, 13-летняя гражданка распивала алкоголь вместе с подружкой, но где и что же им, она в силу своего состояния объяснить не смогла.

Установлено, что мать девушки находилась в отъезде и попросила подругу присмотреть за дочерью.

После осмотра медики доставили пациентку в детской реанимации.

Патрульные же проинформировали инспекторов ювенальной превенции. В дальнейшем семьей будут заниматься сотрудники Краматорского отдела полиции.

«Родители! Еще раз обращаемся к вам с просьбой рассказывать своим детям о вреде употребления алкогольных напитков! Только от вашего внимания и действительно серьезных разговоров зависит здоровое будущее подрастающего поколения!», - акцентируют правоохранители.

Источник: 6264

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті