TOП народна новина

уривчасті хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 69%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Хмарно
11°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

А мы не хотим " с пониманием"!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Когда человек или, в данном случае предприятие, берет на себя какие-либо обязательства он(о) просчитывает свои силы и возможные риски. Наверное и предприятие Ладис тоже так должно было поступить, а не писать теперь "просим отнестись с пониманием". А мы вот не хотим вас понимать , тем более при тех счетах, которые вы приносите. Похоладало, в кваритрах сыро, очень быстро стала появляться плесень (о вреде которой все знают), старики, дети да взрослые начинают болеть, а это еще расходы и на лекарства, А вы "поймите, потерпите", а мы вам счета необоснованные и не пересчитанные пришлем. Тем дболее в сентябре ни обещанную пыль никто не обметал да и вообще не подметал в подъездах. Так что Ладис мы не принимаем ваше "отнеситесь с пониманием" - звялся за гуж - не говори что не дюж. Жаль -защитничков у вас тут много - сейчас же начнут пищать "ах, как хорош этот "ладис".

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Сергей Ткаченко 21.10.2018, 11:54
Я обратился в Ладис по поводу тепла. Сделали на 50% остальное до делают, как только запустят все дома, которые слесаря обслуживают!
При запуске дома, поинтересавались как обстоят дела с теплом!
У меня как-то вот так.
+3 Владимир Антонов 21.10.2018, 12:53
А дело не в том, хорош или плох Ладис. И не в больших счетах даже. И вообще не в обслуживающей организации, какой бы она не была, и какое бы название не носила. Дело в тэцовской теплосистеме. Объяснял уже в одной ветке, ладно, повторюсь, для особо...
ТЭЦ представляет из себя огромную машину, к которой ежегодно приходится подключать сотни домов. Точную цифру не знаю, но в любом случае - их много. При таком положении вещей, по-другому быть не может. Эта система была всегда: начинается процесс подачи тепла, начинает везде в общей системе гулять воздух. До полного запуска всех домов, спускать с отдельных стояков бессмысленно. Потому что можно отдельный дом отладить, воздух спустить. А потом туда с успехом новый зайдет. Так было и так будет, пока не поменяется система отопления в городе. Если вообще поменяется. Так что только после полного запуска можно налаживать по отдельным домам. Еще раз говорю, так было всегда, и даже по нормативным документам на отладку домов дается определенное время после запуска домов. Просто раньше, когда оплата за тепло была невысокой, на это сильно не обращали внимания. Так что подготовка к сезона со стороны жэков или УК тут не имеет большого значения. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Как переложили порывы в первый день запуска домов, когда ТЭЦ дала огромное давление, в нескольких домах порвались разводки, а обвинили во всем жэк. Мол, они трубы не досмотрели. Да когда давление в 8 атмосфер прет, любая труба порваться может. Даже и новая. Но мы ж объективно не хотим разбираться. Проще "назначить" виноватого. Давайте будем объективны. Ну, хоть немного...
-2 Зінаїда Глушкова 21.10.2018, 13:47
А Ладіс заключив договори з кожним власником квартири? Якщо ні то Ладіс став власником вашого будинку,а якщо він власник,а ви вже квартиронаймачі.
+2 Александр Иванченко 21.10.2018, 14:15
Кира Муратова. Все сейчас начнут кричать о необоснованных счетах, которые выставит ЛАДИС. Но, почему вы лично не поддержали петицию о том, что бы ЛАДИС ежемесячно в квитанции отчитывался перед нами о выполненных работах и сколько все это стоит? Почему мы теперь должны ходить и обращаться в ЛАДИС по поводу тепла. Почему они у нас интересуются, как обстоят дела с теплом. Ведь они обязаны били принять дома индивидуально у ранее обслуживающей организации с составлением акта. Никто и ничего не сделал, отчитываться они перед вами не будут и наверное делать то же ничего не будут, ведь до окончания контракта осталось 10 месяцев, как нибудь переживут,денежек соберем, а там видно будет.
0 Алена Романова 22.10.2018, 11:11
Зинаида, Ладис никак не стал собственников квартир. Он- только всего лишь управитель. А власники все жильцы дома.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті