Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
рвані хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 51%
Вітер: ППВ-3 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 12°C
Среда
Хмарно
8°C ... 20°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C

Участковый офицер полиции Валерий Факше отчитался перед жителями пос. Красногорка

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В помещении комитета микрорайона № 6 состоялась встреча участкового офицера полиции Валерия Факше и и.о. заместителя начальника СП Краматорского ОП майора полиции Максима Шнейдера с жителями пос. Красногорка.

Правоохранитель рассказал присутствующим об оперативной обстановке на территории его обслуживания, об осуществляемых им профилактических мерах для предотвращения совершения правонарушений.

К сведению граждан полицейский довёл некоторые статистические данные своей работы. С начала 2018 года участковым было составлено 136 административных протоколов, из них 18 за насилие в семье, 9 за нарушение административного надзора ранее судимыми лицами. 69 административных протоколов Валерий Факше составил по ст. 178 Кодекса Украины об административных правонарушениях «Распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде», 3 за незаконное производство, приобретение, хранение, перевозка, пересылка наркотических средств или психотропных веществ без цели сбыта в небольших размерах.photo 2018 10 19 14 50 49

Вопросы к стражу порядка были весьма разнообразны. Они касались принять профилактические меры к соседям в частном секторе, которые периодически нарушают тишину и порядок, люди интересовались результатами рассмотрения обращений в полицию.

Одна из женщин обратилась о помощи в решении вопроса выселения, по решению суда, бывшей жены ее сына.

Валерий Факше ответил на все вопросы присутствующих и предоставил необходимые консультации.

Аналогичные мероприятия будут продолжаться на разных полицейских участках в течение всего года.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Возняк 20.10.2018, 19:20
Это отчёт не перед жителями Красногорки, а перед Л.Дзевицкой, А.Лаптевым и двумя калеками. Первая живёт на Петровке,второй на Бахмутском,остальные на Н.свете. Одна показуха и очковтирательство. Ни объявления в газете,ни даже на остановках. Проводить нужно в ОШ №20 и заранее сообщать людям. Отчет предлагаю провести,как положено!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті