Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 41%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 14°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

По дороге между Славянском и Краматорском наносят разметку

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

По дороге между Славянском и Краматорском наносят разметку. сообщает сайт 6262 со ссылкой на службу автомобильных дорог в Донецкой области.

Текущий средний ремонт участка национальной трассы Н-20 Славянск - Донецк - Мариуполь подходит к концу. Как уже сообщалось, на объекте в полном объеме выполнены работы по восстановлению проезжей части, планированию и укреплению обочин и разделительной полосы, ремонту посадочных площадок остановок общественного транспорта, водопропускных труб под дорожной насыпью.

Об этом сообщает служба автомобильных дорог в Донецкой области.

 В настоящее время продолжаются работы по нанесению краевых линий горизонтальной дорожной разметки.

Протяженность отремонтированного в этом году участка автодороги общего пользования государственного значения Н-20 по маршруту Славянск - Краматорск, км 5 050-км 10 + 305 - 5,2 км.

Работы на заказ Службы автомобильных дорог в Донецкой области выполняет ООО «Славдорстрой». Источник финансирования: специальный фонд областного бюджета (средства от «таможенного эксперимента»).

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті