Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
легкий дощ

18°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 55%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
13°C ... 24°C

Гройсман уверяет, что зарплаты украинцев вырастут

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман не сомневается в том, что в государстве будут созданы такие условия, при которых уровень заработной платы соотечественников будет расти. Об этом он сказал на заседании правительства в среду, - сообщает "Укринформ". 


"Я уверен, что будут расти зарплаты украинцев. Мне больно, что люди получают пока что низкую зарплату. Но... мы работаем, чтобы обеспечить увеличение заработной платы в стране", - сказал Гройсман.

Он также отметил, что четверг - очень важный парламентский день. "Завтра в парламенте рассматриваем важный вопрос - проект Госбюджета-2019. Он реалистичен, полностью сбалансирован и дает уверенность в экономическом росте в 2019 году", - подчеркнул премьер-министр.

Он заверил, что в проекте главного финансового документа страны правительство полностью сохранило все приоритеты, которые воплощает в жизнь в 2018 году: финансирование Вооруженных сил, ремонт дорог, реформа образования, медицинская реформа, децентрализация, поддержка агропромышленного комплекса.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті