Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 41%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 14°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Европейский банк реконструкции и развития назначил нового директора в Украине

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Европейский банк реконструкции и развития назначил директором в Украине Маттео Патроне. Об этом сообщил управляющий директор в секторе финансовых учреждений банка Франсис Малиж на своей странице в Фейсбуке, - пишет "Левый берег". 


"Меня в должности заменит Маттео Патроне (действующий представитель ЕБРР в Румынии и Болгарии). Я оставляю Украину, но Украина не оставляет меня. Теперь у вас есть новый друг в Лондоне", - написал он. 

Малиж добавил, что представит Патроне на новой должности в ближайшие недели. 

Патроне представлял интересы ЕБРР в Румынии и Болгарии с 2015 года, перед этим в течение трех лет работал для ЕБРР в Сербии, куда банк инвестировал более 1,4 млдр евро. До прихода в состав Группы ЕБРР в 2008 году Патроне занимал должность старшего менеджера по стратегическим услугам компаний Accenture, был управляющим директором Finint & Partners Srl. Он имеет степень МВА в области корпоративных финансов. 

Как сообщалось ранее, директор Европейского банка реконструкции и развития Шевки Аджунер с июня завершил работу в Украине и перешел в Лондонский офис банка.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті