рвані хмари

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 80%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

Сегодня вечером на центральной площади Краматорска запустят второй фонтан

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Испытания в тестовом режиме состоятся вечером.

Помимо праздничных мероприятий в честь Дня защитника Украины, в минувшее воскресенье в Краматорске произошло событие, которое привлекло внимание великого множества горожан. На центральной площади Краматорска после глобальной реконструкции, был запущен новый фонтан с подсветкой площадью 700 м2, оснащенном 55 форсунками. Все местные группы соцсетей буквально наводнены фотографиями и видео новой городской достопримечательности. А теперь  выяснилось, что этот запуск - не единственный.

Как сообщает пресс-служба горсовета со ссылкой на руководство подрядной организации, вечером 15 октября планируется тестовый запуск второго, малого фонтана.

"Не медлите и приходите, чтобы стать свидетелями знаменательного события, ведь после тестового запуска объекты будут законсервированы на зимний период"" - говорится в информации пресс-службы. 

Готовящийся к запуску фонтан расположен в правом углу площади, ближе к зданию городского совета.

Как сообщили нашему изданию рабочие, заканчивающие общую уборку нового объекта и предпусковую наладку оборудования, в чаше фонтана будут вращаться два патрубка, подающих струи воды, а снизу все это будет подсвечиваться цветными фонарями.

f2

"Будет очень красиво!" - обещают рабочие.

По их словам, предварительно, сегодняшний запуск фонтана состоится около 19 часов.  

Источник: Общежитие

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Эдуард Соколовкий 15.10.2018, 21:33
Где обещанное окончание работ на площади к 14 октября????Много еще не доделано и непонятно куда вбухали 150 млн???? И почему нельзя было первый фонтан днем включить ведь на площади ведутся пыльные работы, а детворы много играет!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті