Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 63%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Донецк предлагает пассажирам VIP-вагоны с кухней и охранниками

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В преддверии новогодне-рожденственских праздников Донецкая железная дорога предлагает воспользоваться вагонами-салонами. Они рассчитаны на 11 мест и оборудованы кухней, большим залом и спальным купе

Предусмотрено также специальное купе для охраны и проводников. В вагоне есть современная бытовая и аудио-видеотехника, кондиционер.

Как сообщает пресс-служба Донецкой железной дороги, вагон-салон изолирован от посещения другими пассажирами поезда. VIP-вагон присоединяется к регулярным поездам, а потому можно выбрать любой маршрут следования, в том числе в страны СНГ и Балтии. 

Вагоны-салоны подходят для проведения корпоративных мероприятий, презентаций, рекламных акций, гастролей, банкетов и путешествий с высоким уровнем комфорта. Стоимость пользования вагоном-салоном составляет 1925,89 грн в сутки. Кроме того, необходимо оплатить 11 СВ-мест в вагоне. Стоимость поездки из Донецка в Киев и обратно на фирменном поезде №37 «Донбасс» составит 30,86 тыс. грн.

С начала года специальный вагон-салон Донецкой железной дороги заказывали 9 раз. Наиболее популярные направления следования - Киев, Севастополь, Львов, Москва.

Источник:  Фокус

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті