чисте небо

9°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 64%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорске в День защитника Украины выступили звезды

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14 октября жителей Краматорска и военнослужащих украинской армии с праздником, с Днем защитника Украины, поздравили звезды украинской эстрады. В парке Пушкина свои выступления и теплые слова в адрес наших защитников сказали: Анжелика Рудницкая, Астрая, Барабанова, Борис Севастьянов, Иван Navi, KOZAK SISTEM.

kramatorsk konshert.jpg3

Сюрпризом для краматорчан стал приезд народного артиста Украины Владимира Талашко. Он первым вышел на сцену и поздравил украинских воинов и всех присутствующих с праздником. Актер прочитал стихи и исполнил украинскую песню «Ніч така місячна…».

kramatorsk konshert.jpg4

Завершил свое выступление Владимир Талашко словами легендарного маэстро из фильма «В бой идут одни старики» «будем жить!».

Известный волонтер, певец и композитор Борис Севастьянов исполнил песню про волонтеров, которые всегда помогали и продолжают помочать украинским военным на передовой.

kramatorsk konshert.jpg1

Ярким, зажигательным и по-настоящему праздничным было выступление певицы Астраи. Звезда украинской эстрады спустилась к зрителям со сцены, пожала руки своим поклонникам и даже пригласила спеть с ней песню одного из них.

kramatorsk konshert.jpg2

kramatorsk konshert.jpg00

Она исполнила свои популярные песни «Ау», «Ищите женщину», «Степа» и другие. Одну из своих композиций певица посвятила тем украинкам, которые служат в армии и защищают нашу страну.

kramatorsk konshert.jpg9

Народная артистка Украины Анжелика Рудницкая отметила, что сей час в Украине более 52 тысяч женщин-военнослужащих, поэтому День за щитника Украины — не только мужской праздник. Анжелика Рудницкая исполнила свои лучшие хиты, которые вместе с ней пели и зрители.

kramatorsk konshert.jpg8

kramatorsk konshert.jpg44

kramatorsk konshert.jpg22

Также порадовали своими выступлениями зрителей и восходящие звезды Барабанова и Иван Navi. А завершился концерт выступлением популярной украинской рок-группы KOZAK SISTEM.

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 * PhRock 15.10.2018, 12:35
новые праздники, новые звезды. видимо популярные)

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті