Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
легкий дощ

20°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 51%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
13°C ... 24°C

В Краматорске появится еще один сквер

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Строительство "зоны благоустроенности и отдыха" уже началось.

На бульваре Машиностроителей в Краматорске, между домами № 18 и 20, появится новый сквер. Соответствующий проект решения исполкома появился на официальном сайте Краматорска. 

Как следует из текста документа, с инициативой благоустройство участка общей площадью около 1400 кв. метров к властям обратился директор ООО "Сателит Сервис". Разработку проекта благоустройства и финансирование работ полностью готово взять на себя предприятие. Дело хорошее, и можно надеяться, что члены исполкома возражать против инициативы не будут.

sat2

Собственно, работы по благоустройству уже начались.

sat3

Ранее здесь был заброшенный пустырь, теперь же, по словам Юрия Трембача, появится парковка для автотранспорта, прогулочные дорожки с лавочками, зеленые насаждения, спортивная площадка и даже небольшая эстрада! 

В полном объеме работы должны завершиться весной 2019 года. 

Источник: Общежитие

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Иветта Изольдовна 17.10.2018, 00:31
я вас умоляю,не смешите мои тапочки,это уже не смешно.даже противно,"скоки,скок и" вы уже понастроили этих скверов,лавочек,фона рей понатыкали,хотя бы что-то довели до ума,типа сквер на станкострое,ужасно скверный,у самолета просто улет,лавочки лежат приплюснутые,как солома согнулись,а вид в целом заброшенный пустырь, а сколько денег туда вложили 145 мульёнов,скоро ожидается новый взрыв мозга,шедевральная покраска дома пионеров "типа аля к нам приехала цыганва",да а как же я забыла про триумфальную покрашенную,а грибок пожирает,в целом все прекрасно людЯм нравится,говорят не плохо,сделайте что-то сами, ну или, и так сойдет.
да вот еще заметила куда-то исчезла иллюминация с улиц,нет их, ,сперли,нет наверное перевезли в другой мухосранск,где власти напишут в местной газетке,что они так любят горожан и город,что потратили на эти украшения читай (закупили) опять мульёны. вот такие здесь дела творятся Карл! это тебе не совки,это прохиндеи.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті