TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Куда уходят деньги?

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Здравствуйте дорогие читатели. Хочу с вами поделиться воровством управляющей организации ЛАДИС. Капитального ремонта дом по улице Врачебной не видел с момента постройки. А ремонт производится за счёт самих жильцов. На фото видно в каком состоянии находится дом. Подъезды не убираются управляющей организацией. А дворники заняты загаживанием подвалов строй отходами и присыпками для тротуаров. Хотя должны соблюдать чистоту в подъездах, придворовых площадках,подвалов с чердаками и ещё 19 пунктов принятых ВР-если кто не знал. На вентиляционном канале падают кирпичи, а инженер ЛАДИС при этом заявляет, что у них много работы и поэтому комиссиия не в состоянии выехать на место вызова-хотя обязана. Подтвержение моих фото вы сможете увидеть посетив дом 31 по улице Врачебная.
















Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Владимир Антонов 09.10.2018, 16:47
Дом подубитый, конечно. Там капремонт я так думаю надо, а это в обязанности жэка, к сожалению, не входит, так как нет в структуре тарифной платы. То есть, мы за него не платим. Когда-то его государство должно было делать, да не делало во время. А теперь по новым законам капремонты должны оплачиваться за кошты самих жильцов, ибо они признаны собственниками, такими же, как и в частном секторе. Дико слышать это сравнение - правда? Мы привыкли, что частный сектор - одно, жилфонд квартирный - совсем другое. А теперь всех сравняли, и ждать ни от кого ничего не приходится. Так что либо собираем долго и нудно деньги, и сами заботимся о своем жилье, либо живем в гнидныке, который не сегодня завтра рухнет на наши бедные головы. А то, что нам сейчас насчитывают в платежке - извините, текущее обслуживание. Работа аварийки, текущие ремонты, обеспечение подачи услуг - тепла, воды, канализации, света, уборка и посыпка в гололед придомовой территории, дезинсекции всякие и прочее. Все остальное - сами. Попробуйте обратиться к своему депутату, он может инициировать включение вашего дома в программу капремонтов, которую может профинансировать местный бюджет. Хотя практически вряд ли выделят деньги. Что-то не припоминаю, чтобы за последнее время о таком было слышно. Разве что дома, которые пострадали от обстрелов, там восстанавливали за средства державного или местного бюджета, точно не помню
0 maksim zvorygin 10.10.2018, 09:39
Я не хочу никого "Защищать" но Ладис только месяц как начал работать и сразу весь город не сделает..
+1 Алена Романова 09.10.2018, 17:11
Насчет уборки подъездов - уточняйте, она, оказывается, не у всех в квартплате и заложена. В маленьких домах ее нет. Если у вас в тарифе заложено и не делается, то должны сделать перерасчет. А в остальном Владимир Антонов написал правильно, как есть. Капремонтов за чьи-то деньги ждать сейчас не приходится.
-1 Джим Кери 09.10.2018, 20:41
А на фото видно,что дворники носят не хлам а песок.Чтоб посыпать земой тратуары.
-1 Джим Кери 09.10.2018, 20:47
И снова провокатор.Чтоб было правдой почему не пишете какая квартира,чтоб люди знали.Ведь вытяжка это серьезно.Ну очень мне неверится чтоб главный инженер мог вам так ответить.
+1 Владимир Антонов 10.10.2018, 10:40
А на фига квартиру писать? Каку метнул - и в кусты! Справился
+2 Евгеньевна Анна 12.10.2018, 17:54
Ладис-унылое ворье. самое правильное и справедливое решение властей было бы - пересмотреть компанию, которая обслуживает сейчас полгорода.
-2 Владимир Антонов 13.10.2018, 11:36
Анна__ Анна, а можно спросить, что у Вас конкретно украли? Тариф повысили - так все тарифы и цены повышаются, и Вы почему-то не возмущаетесь. Я, допустим, их работой и обслуживанием дома вполне доволен

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті