Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
легкий дощ

20°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 54%
Вітер: ППВ-5 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 26°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

В Краматорске молодые люди не успели убежать от полиции

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Правоохранители задокументировали факт обнаружения 4 свертков с веществом растительного происхождения. По данному факту начато досудебное расследование по ст. 309 УК Украины,-говорится в сообщении пресс-службы НП Краматорска.

Так на днях при патрулировании Краматорска по ул. Парковой полицейские обратили внимание на трех молодых людей, которые увидев правоохранителей резко изменили направление своего движения и быстро сели в первое попавшееся такси. Однако сотрудники полиции не растерялись и успели к авто, которое еще не начало свое движение.

Правоохранители попросили трех пассажиров выйти из такси чтобы провести их поверхностный осмотр. В это время полицейские обратили внимание, что на переднем пассажирском сиденье лежат 4 бумажные свертки в которых находилось вещество растительного происхождения зеленого цвета.

Все обнаруженное было изъято для дальнейшего проведения экспертизы. По данному факту начато досудебное расследование по ст. 309 УК Украины (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).

Полицейские обращаются к гражданам с просьбой сообщать о фактах хранения, изготовления или сбыта лицами наркотических средств.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті