TOП народна новина

Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
рвані хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 73%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Среда
Хмарно
9°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
17°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
19°C ... 24°C

Ищем доброго человека!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Люди, отзовитесь!!! В моем подъезде появилось вот такое вот чудо. Думали, что бездомный, но почемуто с ошейником. Мы его покормили, а затем вышли соседи. Оказалось, это их щенок. Я сначала обрадовалась, что хозяева нашлись, а потом они сказали – лучше бы он не нашёлся. Сказали, что им он не нужен. Очень жаль животное, такой добрый и нежный щенок, лащится к людям, на ручки лезет. Сидел на ступеньках и преданно смотрел на дверь квартиры, где живут люди, которым он не нужен. Если вдруг кого-то заинтересует, прошу, отзовитесь. Сразу видно– собака очень умная и верная! Соседи сказали, что с радостью отдадут!

Уже несколько дней щенок в подъезде. Каждый вечер, закрывая перед ним двери, плачу и виню себя за то, что не могу его впустить. Моя собака лезет ко мне на руки, а я думаю о том, как малыш спит там на холодном бетоне. Не жалко еды, не лень убирать. Я встаю в 6 утра и бегу убирать в подъезде его какашки, чтоб отстальные соседи не увидели и не вышвырнули малыша. Но я же не смогу быть 24/7 рядом, чтобы его хоть как- то уберечь. Сегодня гладила, игралась, потом встаю уходить, а он кладёт свою лапку мне на ногу, просит, чтоб не уходила... так мило, и в тоже время так больно. Хозяин, который полюбит его, который сможет дать ему ласку, отзовись!!! Поверь, это просто невероятная собака, которая достойна лучшей жизни! 
Надеюсь, этому чуду найдется новый хозяин, который не выкинет на улицу своё животное

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Антон Ч 07.10.2018, 11:23
в вк есть группа Друг напишите туда,может найдется,я бы взял но у меня кот и кошка
0 Евгеньевна Анна 07.10.2018, 12:25
Контакты: тел. 093-9008203.
Фото щенка
https://picua.org/image/jylm7
https://picua.org/image/shenok3.j54zg
https://picua.org/image/shenok2.j5YxX
+4 Эдуард Соколовкий 07.10.2018, 16:52
Хозяева просто моральные уроды!!! Почему нет статьи за то, что завели домашнего питомца, а потом выкидывают как ненужную вещь??7
0 Иветта Изольдовна 07.10.2018, 21:10
заберите собаку себе временно,очень легко отдать собаку из рук в руки,постарайтесь выставить фото и разместить на других сайтах,чем дольше она будет в подъезде,тем хуже будет выглядеть,если у вас есть собака,то вы знаете как ухаживать за собакой. да время уйдет не мало может месяц,может 3,но вы найдете человека которому можно отдать собаку.а лакать разводить сопли,жалость так делу не помочь. ваши добрые ручки,найдут другие такие же добрые руки и душу для этой собачки-щенка.
+1 Евгеньевна Анна 08.10.2018, 00:07
"Спасибо" конечно за то, что всё что вы увидели из этого поста - это сопли...
У девушки нет собственного жилья, она снимает квартиру. Это раз.
Во-вторых, уже неделю объявление висит на олх, в ФБ фонда Друг и ВК.
В-третьих, я сама на собств усмотрение разместила это объявление здесь, т.к. очень тронула эта история. Сайт Новостей Краматорска не раз помогал пристраивать котят, они творят настоящее чудо, после публикаций звонки сыплются! надеюсь и в этот раз поможет.
ФОто прикрепляла, но видно не получилось, что-то не так сделала, к сожалению. Найти фото можно в соц сетях. забив в поиске Благотворительный Фонд Друг. Там можно обратиться к любому админу или модератору, они покажут фотоснимки. Будем рады пристроить щеночка!
-1 Анатолий Булочкин 12.10.2018, 21:32
А почему в Краматорске до сих пор нет ресторана корейской кухни? Сразу бы решились все проблемы с брошенными и бродячими собаками.
Не нужно благодарить за идею...!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті