легкий дощ

17°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 69%
Вітер: ПЗ-4 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

Стоит ли краматорчанам надеяться на осеннее тепло на следующей неделе?

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

На дворе осень, а украинцы, еще надеются насладиться теплыми солнечными лучами, что согласно прогнозу погоды на неделю еще вполне вероятно. 

В субботу, 6 октября в Украине будет не по-осеннему сухо и солнечно. Температура воздуха также порадует: в западных областях днем в среднем 18-20 градусов тепла, на севере и на востоке 15-17 градусов, в центральных областях и на юге 16-18 градусов выше нуля.

В воскресенье, 7 октября погода продолжит баловать украинцев. Осадков все так же не ожидается, а вот температура воздуха практически во всех регионах вырастет еще на пару градусов.

В понедельник, 8 октября особых изменений природа нам не готовит, разве что на один-два градуса прохладнее станет в западных областях – в среднем до +18.

Во вторник, 9 октября средняя температура воздуха в Украине 17-19 градусов тепла, все так же солнечно и сухо.

В среду, 10 октября погода практически во всех регионах страны без изменений. На юге, в восточных областях и местами на западе столбик термометра вырастет до +20 – +21 градуса.

Источник: 6264

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті