Курси валют НБУ на 26.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: ПВ-5 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

В Краматорском парке "Юбилейный" состоится очередной кинопоказ под открытым небом

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Общественная организация МО «Народная воля» приглашает гостей и жителей города на кинопоказ. Кинопоказ под открытым небом, проводится в рамках Программы "Краматорська майстерня" по инициативе ГО "Інша освіта". Цель проекта: распространение в Краматорске кинопродукта, который воспитывает культуру обращения с бытовыми отходами.

Напомним, что первый показ фильмов прошёл 28 сентября текущего года, а по задумке организаторов продлиться по 16 ноября.

В Краматорском в парке «Юбилейный» будет проходить очередной открытый кинопоказ фильмов. Начало кинопоказа состоится завтра 05.10.2018 г. в 18:00 на сцене перед танцевальной площадкой. 

К показу запланирован фильм "Мусор / Trashed (док. фильм 2013 года). Создатели документального фильма "Trashed" лауреата премии "Оскар" совместно с Джереми Айронсом пытаются изучить проблему загрязнения окружающей среды - земли, воздуха и воды, различными отходами и найти, как влияет это загрязнение на пищевую цепочку и окружающую среду. В фильме раскрываются многие факты, которые касаются серьезной угрозы для нашего здоровья.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті