Курси валют НБУ на 19.03.2024:

USD 1 USD
38.7998 грн
EUR 1 EUR
42.2452 грн
PLN 1 PLN
9.8339 грн
легкий дощ

12°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 51%
Вітер: ВПВ-6 м/c
Вiвторок
Хмарно
7°C ... 12°C
Среда
Хмарно
3°C ... 10°C
Четвер
Хмарно
2°C ... 10°C

В конце недели в Краматорске троллейбусы с автономным ходом выйдут на маршрут

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Недавно на КП "КТТУ" поступили первые 4 троллейбуса с автономным ходом. На этой неделе транспортные средства уже проходят регистрацию и согласовывается с соответствующими службами паспорт маршрута,-говорится в сообщении пресс службы Краматорского городского совета.

Ожидается, что уже в конце текущей недели троллейбусы выйдут на маршрут, который объединит пос. Красногорка с промышленной зоной. Троллейбус будет курсировать от ул. Танкистов (Красногорка) до завода "ЭМСС".

"Определенный промежуток времени новый троллейбусный маршрут будет работать в тестовом режиме", - отметила начальник отдела транспорта, связи и энергетики Елена Бахметьева. - "Мы будем осуществлять мониторинг пассажиропотока, если возникнет необходимость - скорректируем график движения. Также не исключаем возможность, что может измениться и сам маршрут. Но об этом мы сможем говорить только со временем ".

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 02.10.2018, 17:57
Хочется обратиться к пани Бахметьевой. Уважаемая, Вы вообще то помните что, когда и где говорите? Мне думается, что нет. Вы говорили о том, что работали специалисты из Харьковского института транспорта и разработали маршруты движения транспорта по городу исходя из потребностей жителей и пассажиропотока. Теперь Вы говорите, что будете изучать маршрут и пассажиропоток и в случае необходимости менять график и маршрут. Это как понимать. Что есть правда, то что Вы говорили тогда или все-таки Вы не готовы к освоению новых маршрутов и все делается "на глазок". Но ведь весь этот "банкет" за счет горожан. Как Вам, не стыдно?
Да, и еще троллейбус обещали пустить до КПД, а теперь на самом опасном участке ул. Танкистов, перед постом ГАИ такая махина будет разворачиваться. Не опасно ли это, ведь поток транспорта там очень большой, а в плохую погоду водители едущие с трассы и на трассу могут не увидеть троллейбус. Может быть сразу запустить его на КПД, ведь там тоже живут наши горожане.
+1 Сергей Л 02.10.2018, 18:30
кто видел схему движение этого маршрута? дайте ссылку!
-3 Вадим Вадим 03.10.2018, 01:42
писали же что с Красногорки до центра города!!!!!!!!!!!!!! !!!!! Кому он нужен до ЭМСС????????????????
+2 Мисс Марпл 03.10.2018, 10:34
Если вам не нужен,это не значит,что никому не нужен! Многим людям на Новом Свете трудно сесть в транспорт (например,15,11,16а, 5а забиты всегда утром,а троллейбус 5-ка редко ходит),что бы до заводов доехать.А в центр ооочень много идет маршрутов.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті