TOП народна новина

хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: В-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Все для пенсионеров - привело к краху системы!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Пенсионный фонд пуст. В пылу борьбы за электорат забыли про молодежь,делая ставку на дедов и старух.Теперь ужасный кризис во всем.К нему шли все годы независимости и ругать только нынешнюю власть глупо.Янукович жаловался Путину,что ему нечем кормить пенсионеров,сегодня еще хуже.Попытки Гройсмана наполнить бюджет за счет давления на мелкий и средний бизнес просто смешны.Там уже нечего забирать!Правительство лукавит.Решение лежит на поверхности.Необходим налог как во Франции в размере 75 процентов на богатство.Тогда не нужны будут подачки от Скударя и других лиц.Необходимо привязать минималку к курсу доллара,обязать заводчиков платить рабочим не менее 20 000 гр. в месяц официально,а не как на НКМЗ в конвертах,наполнение бюджета сразу возрастет.Проблема в том,что без давления правительство это не сделает,а гражданского общества у нас нет,только одинокие импотенты.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Иваныч . 01.10.2018, 20:44
Очередной высер придуркуватого ветеринара!!!
-2 Александр Иванченко 01.10.2018, 21:02
АВТОР: ДОКТОР АЙБОЛИТ, я не хочу вас обидеть, но по всей видимости вы очень глупы, наверное никогда не изучали политэкономию, обществоведение. Вы просто представления не имеете откуда берутся деньги у государства и у того же заводчика. Да, согласен, рабочим можно платить и по 50000 гривен, но их нужно заработать, а для этого нужны заказы, которых к сожалению нет. Что касательно мелкого и среднего бизнеса, то поверьте я знаю не по наслышке, а реально, кто и сколько имеет. А Скударь не от хорошей жизни помогает городу деньгами (кстати, больше никто из владельцев заводов этого не делает). Человек помогает городу и горожанам, хотя мог бы эти деньги перевести себе либо своим родственникам на счета в заграничных банках. Вы говорите о 75% налоге на богатство как во Франции, так там не на богатство налог, да и его отменили. Извините, но первый комментатор точно по этому поводу высказался, не буду пересказывать.
-1 Александр Александров 01.10.2018, 21:13
Тю... Все так просто...
-2 Иван Иванов 02.10.2018, 07:38
как резко жидопролиториат за скударенка заступился, совки лижите дольше, на это приятно смотреть :-*
+1 Иваныч . 02.10.2018, 09:24
"ЖидопролЕтАриат", Ваня, заступился за пенсионеров, которых вы нед...е поколение поливаете грязью! И чего можно было ожидать от тупого б..а, которое в одном слове две ошибки!!! Зато постоянно заступается за "пАрАсёнка"!!! И судя по тому что этот очередной высер ветеринара нравится многим, ваше поколение ваши дети и внуки будут живыми зарывать в землю, как только вы доживёте до 60 лет!!! Откуда у вас столько злобы и ненависти к старикам??? Эх вы, люди-человеки! Да какие вы люди!
P.S. БЕЗ УВАЖЕНИЯ К СТАРОСТИ - НЕТ У МОЛОДОСТИ БУДУЩЕГО!!!
-1 Иваныч . 02.10.2018, 09:46
И если кто-то думает что я пенсионер, то он глубоко ошибается! В этом месяце мне будет только 51 год! И я никогда не работал, не работаю, и уже работать не буду, ни на НКМЗ, и ни на каких других заводах, да и работать вряд-ли буду, потому что я лицо с инвалидностью 2 группы!
Всем нормальным и хорошим людям добра и здоровья! Уважайте стариков, рано или поздно но вы все тоже станете старыми и немощными!
-1 Иваныч . 02.10.2018, 09:54
Оказывается модератор редактирует комментарии! )))
Пожалуйста, уберите букву "А" в первой строчке в моем ответе Иванову, она теперь там лишняя!
-1 Иваныч . 02.10.2018, 10:10
И вставьте в третьей строчке перед словом "две" слово "делает"
0 maksim zvorygin 06.10.2018, 12:15
Добрая половина получает субсидии,пенсии,детс кие и т д А другая половина которая обязана содержать другую не в полной мере ,вернее не все и не в полном объёме платят..
Невыгодно-лишат субсидии..Кроме того мужики знают что "акцизную" водку почти покупает четверть населения-остальное в тени..
И никто нам не поможет пока у нас в городе будет система госпожи которая руководит налоговой и не за что не отвечает .При ней уходят от налогов,получают взятки ,откаты а она вечно сидит и "хорошие отчёты" сдаёт..При том что весь город не платит..

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті