хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: В-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 22°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

На ЭМСС успешно завершилась первая инспекция по контролю качества изготовления валков по заказу компании Primetals Technologie

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В рамках действующего договора на поставку валков для Primetals Technologie (Австрия), ПАО «Энергомашспецсталь» посетил представитель стороны заказчика. Основная цель визита – контроль сроков и качества производства опорных валков для нового стана горячей прокатки «1700» меткомбината  ArcelorMittal Lazaro Cardenas (Мексика).

Инспектор ознакомился с текущей ситуацией по изготовлению заказа и обсудил с руководителями подразделений и специалистами предприятия, ОТК и центральной заводской лаборатории вопросы, касающиеся технологических процессов изготовления, испытаний и контроля заготовок в процессе производства.

По окончании посещения инспектор установил, что в настоящий момент изготовление валков осуществляется в полном соответствии с планом производства. Следующий этап проверки запланирован на конец октября 2018 г.

На сегодняшний день в ПАО «ЭМСС» на различных стадиях производства находятся 14 опорных валков для компании Primetals Technologie. Первые изделия согласно срокам поставки должны быть отгружены заказчику в конце 2018 года.

Напомним, контракт с австрийской компанией Primetals Technologie был подписан в апреле 2018 года. В рамках данного договора предполагается изготовление и поставка 1500 т опорных валков для нового стана горячей прокатки «1700» меткомбината  ArcelorMittal Lazaro Cardenas (Мексика). Полностью реализовать готовый проект планируется до конца 2019 года.

Представителями Primetals Technologies будет осуществляться жесткий контроль продукции на каждом этапе производства.

Primetals Technologies является ведущим мировым разработчиком технологий в сталелитейном производстве. Успешное выполнение этого заказа позволит заключить контракты на изготовление аналогичной продукции по другим проектам компании.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті