хмарно

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 88%
Вітер: ВПВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

Сегодня в Краматорске в ЦУМе открылся супермаркет

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

На ремонт торгового зала владельцами торговой сети было потрачено 7 млн. грн.

Супермаркет харьковской торговой сети “Чудо маркет” расположился на первом этаже, на месте бывшего “Арбата”.

Торговая сеть “Чудо Маркет” основана в 2012 году. Сеть состоит из 25-ти супермаркетов (площадью от 500 до 1500 кв.м.). Кроме Харькова один магазин уже работает в Славянске, а два будут работать в Краматорске, после ЦУМа еще один магазин после ремонта откроется на “Лазурном”.

IMG 9355

IMG 9360

Ассортимент “Чудо Маркета” составляет 12000 наименований – это  продукты питания, бытовая химия, промгруппа. Ценовая политика новой сети рассчитана на доступные для населения цены. При этом обещают значительно улучшить качество обслуживания покупателей и сервис. В маркете работает отдел свежей выпечки, где выпекается около 50 видов продукции.Остаются в ассортименте магазина продукция краматорской кондитерской фабрики “А – Делис”.IMG 9365

По словам совладельца ЦУМа Александра Большакова открытие обновленного маркета – это только начало по полной реконструкции универмага. Уже сегодня смонтирован новый пассажирский лифт, ведется его отделка, который будет поднимать на все этажи универмага 10 покупателейодновременно. Будет реконструирован холл на 1 этаже.

Источник: Краматорск пост

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 PP OE 26.09.2018, 11:21
А на манеже - всё те же. Пройдёт совсем немного времени и в холодильниках и на прилавках воцарит рыгатека как в былые времена Арбата.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті