Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 65%
Вітер: ПВ-6 м/c
Среда
Хмарно
16°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
19°C ... 25°C

"Мисс Украину-2018" лишили титула по семейным обстоятельствам

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Победительница конкурса красоты "Мисс Украина-2018", 23-летняя киевлянка Вероника Дидусенко дисквалифицирована, а имя новой королевы красоты будет названо 30 сентября. Об этом сегодня на пресс-конференции заявила исполнительный директор оргкомитета конкурса красоты Виктория Киосе, - сообщает LIGA.net. 


"Произошла неожиданная история для нас. Она (Дидусенко, - ред.) нарушила правила и предоставила недостоверную информацию", - отметила Киосе. 

Она подчеркнула, что прежде чем подать заявку на участие в конкурсе, все участницы подписывают согласие с правилами проведения Мисс Украина. 

"Вероника Дидусенко предоставила недостоверную информацию, подтверждая, что не находилась в браке и не имеет детей. В связи с этим в ближайшее время тем же составом жюри будет переизбрана "Мисс Украина", - зачитала Киосе официальное заявление. 

Юрист Маси Найем добавил, что организаторы после проведения конкурса получили подтверждение того, что Вероника была замужем и у нее есть ребенок. О ее семейном положении организаторам уже после окончания конкурса сообщили журналисты, которые проживают в одном районе с обладательницей короны. 

По словам Найема, со стороны Вероники возражений по дисквалификации не было. 

Объявление имени новой "Мисс Украина" состоится во время телеверсии финала конкурса в воскресенье, 30 сентября. 

Финал конкурса Мисс Украина 2018 состоялся 20 сентября. Главный титул достался Веронике Дидусенко, титул Miss Ukraine Earth 2018 был присужден Анастасии Кривохиже, Miss Ukraine International 2018 - Богдане Тарасик, Мисс зрительских симпатий - Алине Моисеенко. В финале всеукраинского конкурса соревновались 25 девушек из разных регионов.
Обладательница короны Мисс Украина представит страну на самом престижном конкурсе красоты Мисс мира, финал которого состоится 8 декабря в городе Санья, Китай. Ожидается, что в нем примут участие девушки из 117 стран мира. 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті