TOП народна новина

рвані хмари

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 80%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

Откуда в Краматорске берется грязь

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

  Так откуда же берется грязь на наших улицах? Основной причиной является парковка в неположенных в местах, особенно в те дни, когда почва сырая. В Краматорске, в этом смысле, для водителя полное раздолье - ставить машину здесь можно на любую горизонтальную поверхность. Детскую площадку, школьный двор, прям под дверь подъезда - можно все, ведь автомобиль дает Вам определенный статус. Не каждый "простой смертный" попробует что-то возразить.

  Но вернемся все таки к грязи. Вопиющим примером "парковки", откуда земля разносится по всей округе  является торец дома Юбилейная 17 (в нем отделение "Новая Почта #5"). Учитывая, что рядом Крытый рынок - это место всегда заманчиво. 

   Цивилизованным способом борьбы с такими негативными проявлениями является установка ограничителей: заборы, столбики, бетонные полусферы и так далее.  Есть надежда, что городские власти примут соответствующие меры.








Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті