Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
рвані хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-4 м/c
Четвер
Хмарно
16°C ... 26°C
П'ятниця
Ясно
8°C ... 14°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 19°C

Празднование Дня Краматорска завершилось феерическим выступлением C.C.Catch

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Концерт на площади Мира закончился в стиле дискотеки 80-х.

По окончании вечера на сцену в центре Краматорска вышла звезда евродиско C.C.Catch, на песнях которой выросло несколько поколений краматорчан. Ее выступления жители и гости города ждали не меньше, чем предыдущих исполнителей.

На площади Мира праздничный концерт, посвященный Дню города, стартовал после зажигательного флешмоба. С праздником жителей города поздравили такие звезды украинской эстрады как Мишель Андраде,  Alekseev, Настя Каменских, Макс Барских и Олег Винник.

contsert cc catch

На сцене Каролина Катарина Мюллер, более известная под псевдонимом C.C.Catch, появилась вместе двумя зажигательными мужчинами, выполнявшими роль подтанцовки и бэк-вокалистов.

contsert cc catch 6

С первых же хитов публика начала подпевать. Хоть было уже достаточно поздно, площадь была полностью забита людьми, которые с удовольствием оценили красоту живого выступления певицы.

C.C.Catch поздравила краматорчан с Днем города, а после исполнила самые известные хиты. Более десяти тысяч голосов одновременно подпевали «Cause You Are Young», «Heaven and Hell», «I Can Lose My Heart Tonight» и другие зажигательные песни.

contsert cc catch 3

В конце выступления на сцену вышел народный депутат Украины Максим Ефимов и вручил C.C.Catch букет цветов, после чего певица вышла на сцену на бис.

contsert cc catch 44

Восторженные лица краматорчан свидетельствовали о том, что празднование 150-летия Краматорска для них было незабываемым.

contsert cc catch 2

contsert cc catch 5

contsert cc catch 8

Источник: ВП

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Вита Гетьман 23.09.2018, 17:10
Отличный праздник, море эмоций и хороших впечатлений! Огромное спасибо организаторам и артистам!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті