Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 48%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 19°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Жителей Краматорска с праздником поздравили Александр Куць, Андрей Панков, Максим Ефимов и Сергей Наев

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 


 

На торжествах по случаю 150-й годовщины Краматорска жителей города с праздником поздравили: председатель Донецкой областной государственной администрации, председатель областной военно-гражданской администрации Александр Куць, городской голова Андрей Панков, командующий объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев, народный депутат Украины Максим Ефимов. Они пожелали Краматорску дальнейшего развития, а краматорчанам — мира, добра и согласия. 

Губернатор Донецкой области с большой сцены зачитал поздравление Краматорску и его жителям от Президента Украины Петра Порошенко, в котором было сказано, что Краматорск — это особенный город, который подарил стране и миру много ярких и талантливых украинцев. Это Леонид Быков, Николай Рыбалко, Петр Гайдамака и др.

Также глава государства отметил, что свою независимость город остоял дорогой ценой и выразил дань уважения и признательности всем тем, кто боролся за нашу свободу.  Глава государства пожелал краматорчанам крепкого здоровья, бодрости, процветания и новых трудовых свершений во имя Украины.

Мэр Андрей Панков сказал, что ему радостно видеть столько счастливых лиц. "Наш город развивается и все это благодаря вашему упорному труду: "Поздравляю вас с прекрасным юбилеем. Хочу пожелать вам мирного неба над головой, чтобы на улицах города гуляли счастливые дети и в ваших семьях царила любовь".

kramatorsk konshert.JPG01.JPG99.JPG00.JPG22

Командующий объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев пожелал краматорчанам дальнейших свершений на благо города и страны, и пообещал, что мы будем жить под мирным небом.

kramatorsk konshert.JPG01.JPG99.JPG00.JPG1

Народный депутат Украины Максим Ефимов сказал, что Краматорск — это город, который в мирное время прошел через войну, что Краматорск — это город с особым характером, что Краматорск — это город инновационных заводов, уникальных людей и бесконечных возможностей. "Город умеет мечтать, мечтает и достигает невероятных целей. Это наш Краматорск, это вы, дорогие краматорчане. Благодаря вам, тем людям, которые стоят здесь, на этой площади, мы видим наши достижения. Наш город изменяется, он становится более открытым, спортивным, инновационным. Я поздравляю Краматорск с Днем рождения, и желаю всем мира, добра и счастья", — сказал Максим Ефимов. 

Александр Куць отметил, что одним из приоритетных направлений развития нашего государства является создание комфортных условий для жизни жителей каждого города. Главная цель руководства города и области - обеспечить каждую семью жильем по образцу лучших городов Европы.

kramatorsk konshert.JPG01.JPG99.JPG00.JPG65

И в этот знаменательный день молодые краматорчане получают ключи от квартир, приобретенные по программе софинансирования областной государственной администрацией и Краматорским горсоветом. Рожко Мария получила ордер и ключи от трехкомнатной квартиры, Таранова Юлия и Янчак Самира стали обладательницами однокомнатных квартир.

kramatorsk konshert.JPG01.JPG99.JPG00.JPG66

 Счастливые обладательницы новых квартир сказали, что их переполняют эмоции, они счастливы и завтра пойдут осматривать новое жилье.

kramatorsk konshert.JPG01.JPG99.JPG00.JPG55

 

 

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Краматорск - это мой город 23.09.2018, 01:21
Если бы еще поставили биотуалеты - было бы круто. А так - 24 школу зассали со всех сторон. На 70К людей 5 туалетов.. да даже если бы их было 50 - этого было бы мало.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті