TOП народна новина

легкий дощ

16°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 82%
Вітер: ПЗ-4 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

Публичное заявление

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Пишу сюда, откуда, как я понимаю, всё началось, потому что не знаю куда вообще писать. Устал от оскорблений и угроз. Я не публичный человек, стараюсь избегать больших скоплений людей — как в обычной жизни, так и в сети интернет. Но от меня постоянно требуют каких-то опровержений.

Публично заявляю, что у меня нет аккаунтов в социальных сетях с 27.05.2011 года (дата моего увольнения по соглашению сторон из Приватбанка, где по производственной необходимости действительно создавал аккаунт в скайпе и фейсбуке). Все аккаунты на моё имя, которые только можно найти в сети интернет либо создавались давно в юности, либо по производственной необходимости (и те и те давным-давно брошены или присвоены неизвестными мне лицами), либо, предполагаю, создаются неизвестными мне лицами для того, чтобы опорочить моё имя. Никаких блогов я не веду. У меня была одна страница для кружка ИТ в ЦВР - http://sc3.pp.ua/ , которой на данный момент не занимаюсь в связи с тем, что в ЦВР уже не работаю. Имею аккаунты в скайп и вайбер, оба созданные по производственной необходимости (где ни работал, везде спрашивают скайп и/или вайбер).

В прошлом году я уже сообщал эту информацию корреспонденту ТСН по телефону, а так-же офицерам СБУ и офицеру полиции в горотделе. Полагаю, что эти достойнейшие государственные органы проверяли её, так как на меня и в полицию и в СБУ писались различные обращения. В феврале 2018 года я получил справку от МВД о том, что по состоянию на 26.02.2018 к криминальной ответственности не привлекаюсь, не снятой или не погашенной судимости не имею, в розыске не нахожусь. В сентябре 2018 года меня снова проверял горотдел полиции, где мне в устной форме сообщили, что ко мне претензий не имеют.
Прошу всех, кто распространяет клевету обо мне, остановиться.

Являюсь глубоко аполитичным человеком, на митинги не хожу, в партиях не состою, на выборах — голосую, за пределы Украины на заработки никогда не выезжал. Максимум — могу на кухне поворчать на правительство за цены или на систему образования за переполненные классы.

Не имею никаких претензий к ВСУ, СБУ, полиции и другим государственным органам. Не являюсь сторонником никаких политических сил. Изредка, в свободное время, посещаю небольшие фестивали бардовской песни с целью духовного и культурного наполнения жизни. Всё, что меня реально интересует в этой жизни — компьютеры и дети. Много читаю, в основном классику и различные направления фантастики. Для собственного удовольствия пишу компьютерные программы.

Очень надеюсь, что в дальнейшем меня оставят в покое, и ещё раз прошу всех, кто распространяет клевету обо мне, остановиться.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Блестящий Хром 23.09.2018, 08:18
Запоздалая реакция у Вас, Александр Николаевич. Что-ж Вы раньше не пытались опровергнуть, как говорите, «лживую» информацию. Дыма без огня,знаете-ли, не бывает. Уже не первый год есть информация, что Вы собираетесь «обссыкать» могилы павших защитников нашей РОДИНЫ, а Вы как только проснулись. Вам самому это не кажется странным? Ах, да, кушать-то хочется! Не все потеряно, Донецк в 100 километрах, и там тоже нужны такие «спецы».
-1 Юрій Бенько 23.09.2018, 23:16
Вибач, друже, але щось я не розумію... Людина написала, що давала коментар ТСН, як я розумію, ще в минулому році, тобто ще тоді можна було прочитати чи почути це. Що тобі ще треба? Коментар цей я, власно кажучи, знайшов в гуглі досить швидко...
З іншого боку, якщо ти стверджуєш, що "Дыма без огня не бывает", можна зрозуміти, що ти маєш якусь важливу інформацію стосовно реальної діяльності цієї людини, а отже можеш звернутися з нею до СБУ. Чи то не так і ти просто написав аби написати?:)
0 Андрій Гринь 23.09.2018, 11:40
Да, и в СМИ он давал буквально следующие комментарии: "эти публикации создал не я, а человек, который очень хорошо знает и знаком со мной, поскольку во многих постах информация совпадает с моей жизненной позицией". Там ещё директора нужно гнать поганой метлой со школы.
-2 Иван Иванов 24.09.2018, 00:07
жидо-фашисткая м... ехай на иЗраиль

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті