Курси валют НБУ на 19.03.2024:

USD 1 USD
38.7998 грн
EUR 1 EUR
42.2452 грн
PLN 1 PLN
9.8339 грн
уривчасті хмари

5°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 83%
Вітер: ВПВ-4 м/c
Вiвторок
Хмарно
7°C ... 12°C
Среда
Хмарно
3°C ... 11°C
Четвер
Хмарно
3°C ... 9°C

Благодарность ЧАО НКМЗ

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Библиотека им. М. Светлова (Ясногорка) благодарит генерального директора Г. С. Сукова, депутата Краматорского городского Совета по избирательному округу № 9 Н. Н. Савченко, трудовому коллективу ЧАО НКМЗ за оказанную помощь в модернизации Интернет центра. Благодаря Вам мы смогли решить ряд существенных вопросов. Коллектив и посетители библиотеки получили новую компьютерную технику, появилась  возможность использовать более современные технологии. Эта поддержка - свидетельство Вашего неравнодушного отношения к нуждам и проблемам библиотеки.

Поздравляем Вас с 150 - летием города Краматорска и профессиональным праздником Днем машиностроителя. Примите наши самые искренние пожелания крепкого здоровья, личного счастья, неисчерпаемой энергии и вдохновения во всех ваших добрых делах. Пусть в вашем доме всегда царят мир и согласие, в сердце - доброта, а в делах - мудрость и взвешенность. Пусть судьба и дальше будет благосклонна к вам, даря радость жизни, неизменную удачу, верных и надежных друзей!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті