TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Краматорску НУЖЕН Эпицентр и не нужны БАРЫГИ !!!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Это же как нужно бояться за свой зад.Что даже видеоролик не поскупились записать!
Эпицентр не в том месте,все разрушит и бла-бла-бла.
Ролик записан двумя активистами )Ладыкой,который бегает всю жизнь по разным газеткам и не может найти себя в жизни и Ходушко у которого тоже есть своя заинтересованность в различных пропагандах.
На видео расказывается о минусах строительства Строймаркета.А почему автор не расказывает,о плюсах?
Автор,молчит что давно уже в Краматорске дешевле покупать товар не на рынке,на которм в 90% случаев не одно десятилетие торгуют ЗАЖРАВШИЕСЯ ПЕРЕКУПЫ и БАРЫГИ!Которые цены себе не сложат,даже если товар залежалый.Или представляет из себя полный ХЛАМ
Сейчас торгаши - рыночники чем то напоминают Купцов.Те в свое время тоже пытались народу разную гниль поставлять!
Место стройки не то ?Да,что Вы ?Именно то.Не так далеко от рынка.И это прекрасно понимают рыночники.И они знают,что с приходом Эпицентра.Им будет полный пи***ц.И дорога у них будет на биржу!Хотя там их тоже не ждут )

Все просто,человек ищет там где ему выгодно.А тем более сейчас.

По этому все просто.Дорогу Эпицентру !!! 

P/S Судя по овалу лица Ходушко,он от проблем экологии не страдает ) 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Андрій Гринь 21.09.2018, 17:58
По Ладыке полностью поддерживаю. Как точно всё о нём написано!!!
+5 dima dmitrew 21.09.2018, 18:29
Я к торгашам отношения никакого не имею и живу возле легенды, но я понимаю что эпицентр на пустыре строить нельзя. Этого не выдержу наши дороги, бесконечный поток грузового и легкового транспорта, перегружен носить дорог. А с нашим качеством дорожного полотна дорог целых у нас не будет. Я за Эпицентр но только на окраине города. Когда делал у себе ремонт много стройматериалов покупал в донецком и макеевском эпицентре. И они расположены были на окраине города.
-4 Эдуард Соколовкий 21.09.2018, 20:21
Дмитрий! Два вопроса:
1. У нас с окраины есть ли маршрутки в поселки, в старый город, в центр?
2. А были бы вы против, если бы эпицентр строили скажем: на Красногорке или в старом городе?
Я думаю у нас привыкли люди выражать свое недовольство только тогда когда это касается нас самих, как говорится "...моя хата с краю". А по поводу цен на рынке и в Эпицентре согласен с автором: некоторые товары на 50-70% выше у рыночников!!!!
+1 dima dmitrew 22.09.2018, 10:26
1) Я думаю основная(большая) часть покупателей будет на своих автомобилях, тем более Эпицентр делает акцент что скупляться в нем буду и с соседних городов. Как в свое время краматорчане ездили в Донецк.
2) От меня эпицентр в 3х кварталах, я когда писал думал о тех кто живёт в том районе.
По моему мнению самый оптимальный вариант это на выезде из Краматорска в сторону Славянска.
+4 Анастасия Мельникова 21.09.2018, 19:35
Сразу оговорюсь - Эпицентр - это прекрасно. Одного не понимаю - почему местом его размещения выбрали район библиотеки, давно уже ставший местом отдыха краматорчан. Старики прогуливаются, родители да дети малые из дворов, где авто припаркованы и развернуться негде на асфальте- все встречаются около библиотеки.Качели, зелень, далеко от машин...Кощунство какое-то вообще там очередной ТЦ впихивать. Это - инфраструктура особенная, со своими правилами и режимом функционирования. Включая серьезную нагрузку на ведущие к нему дороги. Бред полнейший - строить Эпицентр внутри жилых кварталов. Но - не строю иллюзий. Если с руководством города "порешали" - его построят - сколько бы тут ни приводили аргументов. У нас в городе - я не помню ни одного случая, когда общественность с ее аргументами перебила откаты за возведение очередного объекта...не помню. Дворцовая, 13, "Билла", и что? Ровным счетом - ничего. Особенно улыбает, как раскачивают общественное мнение - мол, торговцев с рынка надо потеснить, зажрались. Такой дешевый развод...Да, зажрались. Но это не повод спекулировать этим фактом и убивать дороги в центре города, уничтожать полюбившиеся места отдыха. Там бы наоборот, продумать - и расширить эту самую зону отдыха..."Донмет" Сергиенко старается - наверное, он, больше некому - облагородил место около библиотеки душой отдыхаешь, хоть какое-то разнообразие среди нашей серости...Статуи деревянные, фигурки из камня, качели... Вообщем, очередной беспредел и бесхозяйственность.. .Мест на подъезде к городу мало, что ли? Кому надо - и туда доедут, и все купят, и рыночникам конкуренция - будь здоров. И главное - все по уму! Так нет же....
+1 Фёдор Никифорович Плевако 22.09.2018, 09:41
отличная площадка для эпицентра - пустырь в конце улицы аэроклубной ,сразу за гаражами параллельно военной дороге, т. е между газовой заправкой и ул бывшей кима, хорошие подъезды и разъезды и вроде бы в центре и вроде бы нет кольцо троллейбуса рядом и кольцо маршруток на о вишни

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті