Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
легкий дощ

18°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 55%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
13°C ... 24°C

Как не ошибиться в производителе сантехники?

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 При ремонте ванной немаловажен правильный выбор сантехники. От него зависит не только интерьер помещения, но и комфорт ежедневной эксплуатации. У каждой марки есть свои секреты производства, которые дают в результате износостойкие изделия. Выбирая акриловые ванны Равак или душевые кабины Triton, вы делаете ставку на качество, которое предлагают производители всевозможных видов сантехнической продукции. Наиболее востребована сантехника следующих брендов:

●        Ravak; 

●        Cersanit; 

●        Kolo; 

●        Colombo. 

Товары перечисленных марок отличаются высокими пользовательскими характеристиками и продолжительным сроком эксплуатации. Стоит помнить, что надежная сантехника не будет дешевой. Но многие изготовители предлагают и бюджетные линии, более доступные по стоимости.

Cersanit

Польская торговая марка, специализирующаяся на выпуске не только сантехники, но и сопутствующих товаров для ванной: керамической плитки, мебели, комплектующих. Основана в 1998 году, за годы существования смогла стать одним из лидеров данного сегмента. В ассортимент сантехники входят следующие наименования:

●           смесители; 

●           умывальники и подставки для них; 

●           компакты и биде. 

Отдельного упоминания заслуживают акриловые ванны Cersanit, которые отличаются разнообразием форм и размеров. Широким ассортиментом и достойным уровнем качества марка завоевала признание и популярность среди потребителей.

Kolo

Еще один изготовитель из Польши, который также заслуженно пользуется популярностью у покупателей. История производства насчитывает более 55 лет. За это время были усовершенствованы методы выпуска сантехники, расширен ассортимент продукции. В 2015 году производитель вошел в состав крупной корпорации Geberit. Кроме стандартных керамических изделий, предлагаемых потребителям, стоит отметить наличие мебельных гарнитуров для ванной и зеркала к ним. Также у этой марки есть отдельная линейка сантехники для людей с ограниченными физическими возможностями.

   Ravak

Известная чешская марка появилась почти 30 лет назад и являлась детищем двух семей. На данный момент изделия этого производителя известны в пятидесяти странах мира и заслужили признание многих потребителей. Равак – это гарантия высокого качества, безопасности и привлекательного дизайна. Кроме стандартного ассортимента, который включает раковины, акриловые ванны Ravak, компакты и смесители, производитель предлагает душевые кабины, гидромассажные панели и системы. Кроме этого покупателю доступен огромный выбор аксессуаров и специальных чистящих средств. Отдельной серией выступает мебель для санузла.

   Colombo 

Украинский производитель, выпускающий сантехнику под этим брендом, основан в 1909 году в Хмельницкой области и изначально был частным и специализировался на керамике. Со временем приобрел статус государственного и сменил направление производства. На замену фаянсовой массы применили фарфоровую. Завод сумел выстоять в 90-е годы и совершенствовал состав сырья и производственные линии. После установки итальянского оборудования появилась возможность выпускать продукцию европейского качества, что и было сделано в 2003 году. Сейчас торговая марка Коломбо известна не только в Украине, а завод, как и польский производитель Kolo, вошел в состав корпорации Geberit.

Постоянный контроль качества на всех этапах обеспечивает надежность, долговечность и привлекательный внешний вид. Гарантия на керамику составляет 10 лет. Широкий ассортимент изделий этой марки позволяет подобрать сантехнику даже требовательному покупателю.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті