легкий дощ

16°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 86%
Вітер: ЗПЗ-3 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

В Краматорске задержан «лихач» «навеселе», пытавшийся «задобрить» патрульных взяткой

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Вчера, 16 сентября, экипаж патрульных получил вызов о ДТП без пострадавших между автомобилями «Geely» и «ВАЗ» на ул. Дворцовой в Краматорске. Как оказалось, водитель «Geely» не соблюдал безопасную дистанцию, в результате чего совершил столкновение. Кроме того, у вышеупомянутого гражданина патрульные заметили признаки алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба батальона УПП Краматорска и Славянска. 

На предложение пройти освидетельствование мужчина согласился, и результат проверки оказался положительным - 2,68 промилле, что более, чем в 13 раз, выше предельно допустимой нормы (0,2 промилле).

СвÑÑлина вÑд ÐаÑÑÑлÑна полÑÑÑÑ ÐÑамаÑоÑÑÑка Ñа Слов'ÑнÑÑка.

При составлении административных материалов по ст.124 КУоАП (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП), ст.126 КУоАП (Управление без водительского удостоверения или иных обязательных документов) и ст.130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения) мужчина неоднократно предлагал правоохранителям неправомерную выгоду в сумме 6 тыс. гривен.

Патрульные несколько раз предупреждали гражданина о последствиях его «предложения», но мужчина упорно настаивал, поэтому на место происшествия правоохранители вызвали следователей.

СвÑÑлина вÑд ÐаÑÑÑлÑна полÑÑÑÑ ÐÑамаÑоÑÑÑка Ñа Слов'ÑнÑÑка.

К слову, за управление в нетрезвом состоянии, в течение выходных патрульные полицейские на территории обслуживания составили 13 протоколов.

Источник: 6264

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті