легкий дощ

17°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 69%
Вітер: ПЗ-4 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

Ветераны ЭМСС принимают поздравления с Днем машиностроителя

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Вчера в профсоюзном комитете ПАО «ЭМСС» с наступающим профессиональным праздником поздравили ветеранов, имеющих государственные награды.

В торжественном приеме участвовали 30 почетных ветеранов – бывших металлургов, кузнецов, обрубщиков, крановщиков и других специалистов, которые долгие годы проработали в цехах и отделах Энергомашспецстали.

С Днем машиностроителя ветеранов поздравили председатель профсоюзного комитета ПАО «ЭМСС» Виктор Сербин и заместитель директора по техническому сопровождению маркетинговых проектов Александр Селютин.IMG 4226

«Дорогие коллеги, хочу поздравить вас с нашим общим профессиональным праздником и пожелать вам крепкого здоровья, долголетия, благополучия, мира и добра! Мы всегда будем помнить, что благодаря вашему труду и неравнодушию крепло наше предприятие, был сформирован коллектив профессионалов с большим трудовым потенциалом», — сказал Виктор Сербин.IMG 4233

Пенсионеры-ветераны завода, награжденные Орденом «Трудовой Славы» III степени, Орденом «Трудового Красного знамени», Орденом «Знак Почета», Орденом «За заслуги» III степени, Золотой медалью «За трудовые заслуги», «За трудовое отличие» и Знаком отличия «Слава «ЭМСС», получили к профессиональному празднику День машиностроителя цветы и денежные выплаты.IMG 4208

Чествование остальных ветеранов и вручение материальной помощи будет проходить в профкоме ПАО «ЭМСС» с 17 по 20 сентября..

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Наталия Нечаева 16.09.2018, 21:28
Уважаемые руководители города,Мэрия,ТТУ г. Краматорска Большая просьба от работников НКМЗ и ЭМСС проживающих на Городещино,Марьевка, Ивановка пустить первый рейс 5.35 и 16.00 автобуса № 16а по Орджиникидзе (О. Тихого) до ЭМСС или хотя бы до ул Маяковского. Так как многие заводчяне не садятся в маршрут №16а т.к долеко от проходных.Рейс будет выгодный для рабочих заводов и для казны города.
0 Сергей Ткаченко 16.09.2018, 23:31
Поддержит рабочих! Проезд то оплачивается!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті