TOП народна новина

Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

28°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 33%
Вітер: ППЗ-5 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Не многовато ли Іришки?

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

С момента создания политических партий, движений начали появляться т.н.  политические деятели разных направлений, от определенных ситуаций меняли свои взгляды для вступления в другую политическую силу и чтобы постоянно быть на слуху.  Последних можно сравнить, хотя и неуместно, с самураями, оставшиеся без хозяина и в поисках нового, скитаються они по стране.

Подобной деятелем различных направлений является всем известная Ирина Ольховая.

Так, с начала становления в стране «Партии регионов» Ольховая была передовым игроком партии в регионе, однако в конце 2014 года пришло время поиска новой силы, которая приютила уже опытную Ирину, которая за время пребывания среди регионалов, набралась опыта в плетении интриг и  дрязгах среди коллективов, как предприятий города так и среди ключевых лиц Краматорска.

Итак, выбор Ольховой пал на «выкидыша» «Партии регионов» «Оппозиционный блок» (то же, что и ПР, только название другое) и как говорится понеслась.

Ирина Ольховая начала по-новому открываться среди населения города в качестве сепаратиста - выступая против украинской техники на улицах города, против свободы слова, ведь многие инсайдеры СМИ начали публиковать правдивые материалы об Ольховой, в качестве носителя в массы «колорадской ленты» так и против развития города без фигурирования ее имени в выдающихся его датах.

А не много ли одного человека для города, динамично развивающегося ??

Почему один человек, который скрыто желает «русского мира» прикрывается маской любви к Краматорску, и без нее город будет цвести и пахнуть.

Но почему Ольховая считает, что она в городе местная «царица»?

И все потому, что политики и активисты подобного формата, пытаются примкнуть к определенной партии, чтобы стать частью системы, которая даст возможность получить материальные блага и власть, а на уважение общества и потомков им наплевать.

 

 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сергей Ткаченко 15.09.2018, 05:08
Жаль на площаде памятник снесли, а он бы сказал чётко и ясно!
Политические проститутки!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті