Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 81%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 23°C

Музыкальный марафон продолжается: в эти выходные в Краматорске выступят TAMERLAN I ALENA и Alyosha

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Напомним, под патронатом Максима Ефимова в поселках Краматорска проходят масштабные мероприятия к 150-летию Дню города.

Для зрителей работают детские локации по возрастам и интересам, яркие и оригинальные фотозоны, выступлают творческие коллективы, проводится розыгрыш призов по социальным карточкам «Наш Краматорск» от партнеров Общественной организации.

Музыкальный марафон стартовал 7 сентября в поселке Ясногорка, где выступила популярная украинская рок-группа «С.К.А.Й». Уже на следующий день такой же грандиозный праздник развернулся в поселке Беленькое. Народный артист Украины Виктор Павлик пел не с большой сцены, а совсем рядом,  на площадке возле ОШ №26. А уже 9 сентября концерт состоялся в Красноторке. Здесь выступала группа «Скрябин». Доселе невиданный размах празднования очень впечатлил жителей поселков.

И это только начало. 15-16 сентября концертная волна переместится в Шабельковку и Старый город.

Украинский r&b-дуэт, супруги Тамерлан и Алена Оморгалиевы. Трогательные и мелодичные  TAMERLAN I ALENA 15 сентября исполнят в Шабельковке свои давно известные и новые хиты. Начало в 15.00.

AC1A1267 683x1024

16 сентября в старой части города выступит популярная исполнительница Alyosha.

Она вошла в пятерку самых востребованных певиц Украины, ее песни наполнены глубоким смыслом, а суперхит «Ти найкраща» побил множество рекордов. К слову, Alyosha обладает уникальным голосом с диапазоном в четыре октавы.

Начало в 16.00.

Оформи карточку «Наш Краматорск» и принимай участие в розыгрыше

Во время проведения праздников будут проходить розыгрыши призов для обладателей карты «Наш Краматорск» от партнёров Общественной организации.

Тем, кто желает принять участие в розыгрыше, но еще не имеет карточки «Наш Краматорск», необходимо прийти в офис Общественной организации  по адресу: ул. Марата, 8 и оформить её всего за пару минут! Справки по номеру горячей линии 0 800 210 700 (звонки бесплатные).

nk1

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті