Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

В Краматорске состоится всеукраинский экономический форум «KramatorskInvest-2018»

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

21-23 сентября в Краматорске, в рамках празднования 150-летия города, впервые состоится всеукраинский экономический форум «KramatorskInvest-2018».

На повестке дня - обсуждение потенциала промышленных городов как драйверов экономики Украины, и определение дальнейших путей развития промышленных регионов.

Главная идея форума - показать Краматорск и Донецкую область, как территорию развития и новых возможностей.

Организаторы: Краматорский городской совет.

Двухдневный форум предполагает обсуждение ключевых и проблемных вопросов с представителями власти высшего уровня, политиками и промышленниками, среди которых: Степан Кубов - Первый вице-премьер-министр Украины, Борис Колесников - политик, бизнесмен, бывший Министр инфраструктуры Украины, Анатолий Кинах - президент Украинского Союза промышленников и предпринимателей

Это первый подобный форум на Востоке Украины, направленный на решение прикладных задач, таких как привлечение новых торговых сетей, финансовых учреждений, строительных компаний, инвесторов.

За дополнительной информацией, аккредитацией для СМИ обращаться в организационный комитет форума по адресу: кramatorsk.invest@gmail.com

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті