TOП народна новина

хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: В-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 22°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

О магазине "Свежина"

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

У нас в микрорайоне Лазурный есть магазин "Свежина".Очень хороший ассортимент,всегда свежая продукция,но только продавец Наталья обсчитывает покупателей.Это единственный продавец в этом магазине,который такое практикует.Меня обсчитала 2 раза (разные дни покупки). причем два раза были свидетели, покупатели.которые стояли за мной в очереди. На мое замечание она никак не отреагировала,как-будто так и надо. Но самое страшное было то, что на следующий день она прикрепила бейджик другого продавца (Людмилы, которая работала в другой смене). То есть подставить  ни в чем не повинного человека - это запросто.Хотя говорят,что с обсчетом и обвесом в этом магазине строго. Мне бы не хотелось работать с таким человеком,которому легко подставить другого. Потом она курит -это ее личное дело,но зайдя с улицы,она подходит к прилавку и опускает товар,даже не помыв руки. У них в магазине весы,которые за всю весовую продукцию могут посчитать сумму,которая высвечивается на табло весов,так нет же,они все считают на калькуляторе. Что они там прибавляют очень трудно проверить,так чеки не выдаются. Вот такие Натальи -"Людмилы" работают у нас в "Свежине". А ведь нет закона,который позволяет обсчет и обвес покупателя.Вопрос к администрации магазина:"Почему она себе это позволяет?" Хотелось бы прочитать ответ.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Жительница Лазурного Жительница Лазурного 13.09.2018, 15:28
Звоните на горячую линию магазина (номер есть на двери или уголке покупателя!), я как-то позвонила и помогли с решением проблемы. Здесь вряд ли кто прочитает из руководства и примет меры. А магазин на рынке или возле аптеки?
+1 Мисс Марпл 13.09.2018, 15:53
Маша,ответ вы можете прочитать в книге жалоб,которая обязательно должна быть в уголке покупателя.Если предварительно напишите свою жалобу там,а не здесь,в газете.Это вы даете информацию краматорчанам,а не администрации магазина,написав сюда.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті