11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C

Команда ЭМСС стала серебряным призером Второй Городской спартакиады среди предприятий и молодежных организаций Краматорска

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка

Сотрудники ПАО «ЭМСС» успешно выступили во Второй Городской спартакиаде среди предприятий и молодежных организаций Краматорска, посвященной празднованию Дня физической культуры и спорта и 150-летию Краматорска.

Спортивное мероприятие состоялось 8 сентября на стадионе Блюминг. В спартакиаде приняли участие 9 команд: ЭМСС, КЗТС, СКМЗ, Краматорское АТП, НКМЗ, сборная команда «ЭкоЗОЖ», ООО «Крамторсктеплоэнерго», КП «Крамтепломережа» и ДСНС. Спортивная молодежь Краматорска соревновалась в мини - футболе, настольном теннисе, пляжном волейболе, жиме гири (24 кг), армрестлинге, перетягивании каната, спринтерском забеге на 60 м. Мероприятие прошло в атмосфере командной борьбы и позитивного настроения. 5DM30449

В команду ЭМСС вошли 23 сотрудника, среди которых были руководители подразделений, специалисты и рабочие разных профессий. Наши спортсмены показали прекрасную физическую подготовку, выносливость и отличные навыки в различных видах спорта. По итогам всех состязаний спортсмены ЭМСС выиграли турниры по настольному теннису, гиревому спорту, армреслингу, заняли второе место по пляжному волейболу, третье - спринтерскому забегу на 60 м.

Так, в армреслинге в категории до 90 кг Дмитрий Мелащенко (ЦМО) занял первое место. В категории свыше 90 кг Борис Голтвяниченко (ЦЗЛ) был признан серебряным призером.

Андрей Тришин (ЦСОО) и Богдан Стародуб (ЦСОО) заняли почетное второе место в пляжном волейболе.

Первое место в гиревом спорте в категории свыше 90 кг занял Борис Голтвяниченко (ЦЗЛ). В категории до 90 кг первое и второе место соответственно завоевали Максим Потапенко (ОСиУИ) и Александр Выломов (ЭСПЦ).

В соревнованиях «спринт 60 м» Максим Перепелица (ЭСПЦ) занял 3 место.

В настольном теннисе среди мужчин Сергей Киенко (ТОЛП) и Иван Анипка (ОГМех) заняли первое и третье место соответственно.5DM30479

Нешуточную борьбу за лидерство профессионалы ЭМСС показали в соревнованиях по перетягиванию каната, одержав в данном турнире безоговорочную победу.

В результате по итогам общего командного зачета сборная ПАО «ЭМСС» заняла второе место.5DM30495

«Мы собрали большую и сильную команду. Каждая игра была волнующая, игроки старались не допускать ошибок, применяя ловкость и мастерство в разных дисциплинах. Эта спартакиада показала, что наш сплоченный коллектив может достичь больших высот, как в работе, так и в спорте, - отметил заворготделом профсоюзного комитета ПАО «ЭМСС» Иван Мусиенко.

Победители во всех видах спорта были награждены кубками, медалями и ценными призами.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.