TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 41%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 14°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

А чем мамы Донецкой области хуже?

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Хотелось бы узнать у Куця Олександра Івановича: А чем мамы Донецкой области хуже чем в других наших 23 областях? Почему вы отказали в получении подарка от кабинета министров БЕБИ-боксА, что мы второй сорт или мы мамы не нуждаемся в помощи и получаем больше всех????  Ведь не с вашего кармана тратят деньги на эти необходимые вещи для новорожденных и их мам!!!! Позор вам как мужчине!!!!!!!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-9 Александр Иванченко 11.09.2018, 09:30
Анечка, конечно же получить "подарок" всегда приятно. Но это не просто подарок от кабинета министров, а это вам дополнительный доход. Отсюда уменьшение субсидии, пособий и всего прочего.
А вообще то позор не Куцю, а вашим мужьям, которые не в состоянии содержать свою семью, который сидит и ждет подарков от правительства.
Раньше нашим женам не давали никаких подарков, никаких пособий, декретный отпуск длился всего-навсего три месяца, а потом на работу. деток бегали в обеденный перерыв кормить в ясли. Я вас не хочу обидеть. Но сидеть и ждать милости, это не серьезно. Раз уж решили родить ребенка, значит нужно к этому готовиться и морально и материально. Спасибо.
+5 Владимир Николаев 11.09.2018, 10:31
Александр, вы не поняли суть данной статьи. имелось ввиду, что матерям Донецкой области не будут давать данный "подарок". а вот в других областях уже дают. так чем же наши женщины хуже? почему такое неравенство? ведь в одном государстве живем?

а по поводу, что раньше декретный отпуск был три месяца: а вы пробовали сдать ребенка сейчас в ясли хотя бы в год? нам ответили, когда будет сам кушать и на горшок ходить - тогда приходите. никто кормить и попу мыть ребенку не будет
+2 Мисс Марпл 11.09.2018, 11:35
Александр,это не "подарок" от правительства,как считает Аня.Это дорогостоящий (больше мин. з/п) пакет,который оплачиваем мы,налогоплательщики .Думаю,загвоздка в том,что правительство в лице Гройсмана громко пообещало беби-боксы,а оплату возложило на местные бюджеты.А где деньги брать в 4-м квартале на это-не сказало(бюджет принимается на год заранее).Вот и ждите обещанного 3 года.Надеюсь,с нового года эта программа заработает.
+1 Эдуард Соколовкий 11.09.2018, 21:15
Александр! Так никто не ждет милости, так значит субсидии кто получает это кто по вашему? Просто автор интересуется почему она и другие мамы нашего города и других Донецкой обл. не получают подарки. А еще если не ошибаюсь выплачивают пособие ребенку-так это тоже милость или как????
-1 sveta hjuyt 11.09.2018, 10:58
А получить подачку от государства в виде субсидии это не позор? И вообще зачем рожать детей в этой стране, все равно они вырастут и уедут в Европу, где не получают субсидии , пособия , можно заработать и получить достойное образование? Климкин каже шо за год 1 миллион граждан свалило за границу. Больше половины браков распадаются, да и жизненная круговерть бывает у каждого по разному. Расценки на роды в Краматорске кусаются. Может кому то ДИТЮ , родители которого решили повысить демографическую ситуацию на Украине ,этот пакет пригодится?
-7 Иветта Изольдовна 11.09.2018, 13:21
"кода нам опять дадут щось бесплатно" ну хоть коробки, не устали "исчо" ждать манны небесной,разве вам мало "обесчали".
не коробки нужно раздавать,а создавать трудовые места,чтобы вы могли трудиться,зарабатыва ть деньги и содержать свои семьи самостоятельно,как это делали мы "совки".

а если у вас нет средств на содержание ребенка,зачем плодить нищету уже с пеленок ничего ему не дав, а как жить и расти далее вечной побирушкой,кляня и выклянчивая у государства копейки.

у нищего рождаются нищие дети,внуки,правнуки бесправные и несчастные люди.
+8 Владимир Николаев 11.09.2018, 14:53
с чего вы взяли что автор статьи нищий? она всего лишь отстаивает свои права. почему в других областях дают такие коробки, и неважно нищий ты или нет. мы в одной стране живем.
+4 Эдуард Соколовкий 11.09.2018, 21:12
Вы суть новости хоть поняли или просто поныли тут!!! тут речь идет о том, что почему грубо говоря наших женщин считают вторым сортом, почему в других областях дают эти боксы???
-6 Иветта Изольдовна 11.09.2018, 23:06
никто никому ничего не дарит,эти бесплатные коробки,ваши налоги,вскоре всплывет афера и с этими коробками,так что возрадуйтесь ,что вас "второсортных" уберегли,запомните,г де мягко стелят,там жестко спать,сколько раз власть имела народ,а ему все хочется бесплатно.
как сказал один профессор не смотрите укротв,не читайте газет это все вредно для здоровья.
+9 Алена Романова 11.09.2018, 16:33
При чем тут нищий или нет? У всех мам права одинаковые. И в нашей области они ущемлены быть не должны!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті