уривчасті хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Славянского активиста Василия Хоменко задержали

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня утром, 8 сентября, Василий Хоменко был задержан на 72 часа, как фигурант в деле о нанесении телесных повреждений. Подозрение пока не предъявлено. Василий Хоменко отказался от бесплатного адвоката, который приехал из Краматорска, сказав, что у него будет свой адвокат.

Потерпевшему, вчера, 7 сентября, была сделана операция по удалению селезенки в хирургическом отделении №1 Центральной больницы. Сейчас потерпевший находится в больнице.

Нужно напомнить, что сам инцидент произошел 6 сентября вечером в одном из дворов по ул. Центральной. Василий Хоменко, после того, как у него с автомобиля были похищены два флага, поехал разбираться с похитителями.

За это преступление, в случае, если вина будет доказана, Василию Хоменко грозит от 5 до 8 лет лишения свободы. "Новости Краматорска" выкладывают видео, которое появилось на канале ютуб, где видно обе строны так называемого "конфликта". Читатели сделают сами выводы...

Источник: slavinfo

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Александр Иванченко 09.09.2018, 12:19
Мне та думается, что по этому "активисту" уже давно плачет тюрьма. Ведь безнаказанность порождает очередные преступления. Уже сколько раз он фигурировал в уголовных материалах. Да и откуда у него такая машина, если он "активист" нигде не работает????? Ну, научите, как так жить!
0 hohol 09.09.2018, 23:32
Как человек с большим жизненным опытом, Вы должны понимать, что спровоцировать можно любого человека. Я знаю Василия с 2002 года. Он честно работал и всегда был порядочным человеком.
Я ЕМУ ВЕРЮ.
0 Александр Иванченко 10.09.2018, 09:28
Юрий, я все прекрасно понимаю, но, поднимать на человека руку никто ему не позволял. Для решения всех вопросов есть полиция. А так, завтра у нас будет и суд Линча.
И как то странно звучит "честно работал", всегда был порядочным человеком". А вот видите, что произошло с этим человеком, значит в нем давно была заложена такая агрессия. Лучше бы на фронт отправился, и там с битой погонял сепаров.
0 Andrey Below 09.09.2018, 20:41
вышибить ему мозги его же битой

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті