Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 65%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Патрульные Краматорска и Славянска обучают детeй быть ответственными

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Вчера, 5 сентября, с учениками младших классов одной из общеобразовательных школ Краматорска инспекторы говорили о безопасности на дороге, соблюдении правил дорожного движения, необходимости ношения светоотражающих элементов и важность пользования средствами пассивной безопасности.

Во время таких встреч патрульные ведут оживленную интерактивную беседу в форме игры, демонстрируют детям элементы форменной одежды, и даже позволяют посидеть в служебном автомобиле.

"Уверены, общения именно таким образом способствует налаживанию отношений и построения доверительных отношений между маленькими гражданами и полицией.

Мы это делаем для того, чтобы дети чувствовали себя в безопасности, придерживались правил поведения на дороге и четко знали алгоритм действий в экстренных ситуациях и правила личной безопасности.

Подчеркиваем, что дети всегда могут обращаться за помощью или советом к полицейского! Мы, патрульные, - прежде всего, ваши друзья" - подчеркивают в пресс-службе ведомства.

Источник: 6264

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті