Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
рвані хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 73%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Среда
Хмарно
9°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
17°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
19°C ... 24°C

В Краматорске за считанные секунды водитель мотоцикла совершил два ДТП

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Совершив наезд на ребенка, 34-летний мужчина столкнулся с автомобилем. По данным фактам полицией начато досудебное расследование.

В Краматорский отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло около 8:30 на улице О. Тихого.

На месте происшествия правоохранители выяснили, что 34-летний водитель мотоцикла «HONDA» поворачивая на ул. О. Тихого совершил наезд на 11-летнюю девочку, которая в то время шла по пешеходному переходу. В результате столкновения ребенок получил телесные повреждения.

Но это не остановило водителя, он продолжил свое движение, однако проехав ещё не много столкнулся с автомобилем ВАЗ 21099. Водитель автомобиля, 1967 года, не пострадал. Мотоциклист получил незначительные повреждения.lihash2

По данным фактам Краматорским отделом полиции проводится досудебное расследование. Предварительная правовая квалификация ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

Правоохранители призывают участников дорожного движения быть осторожными и внимательными, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті